26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

гость
26 мая 2019 в 15:48

а что парковку перед домами не делают, одна узкая дорога

хех
26 мая 2019 в 16:01

Да никакие работы не восстановились. И еще с другой стороны дома, где пешеходный переход на Чайковского, тоже 8 мая асфальт провалился. В темноте какие-то рабочие приехали, шину с газона в яму вставили и уехали. Недавно заменили на деревянный заборчик. На том и забили.

Гость
26 мая 2019 в 18:58

да как он посмел! ругать святых чиновников? отлучить его от фейсбука.

Гость
26 мая 2019 в 21:17

Государство всё больше похоже на известного персонажа из «Свадьба в Малиновке», который делил краденое: «…Это мне! Это опять мне! Это снова мне! Это всегда мне!..»

Потерявшийся Дед
26 мая 2019 в 22:08

Все отдано на откуп подрядчикам, точнее субсубсубсубподрядчикам. Городским властям не до пустяков дворовых, главное что б войны не было.

Гость
26 мая 2019 в 22:17

Уважаемый Илья. Была куча недоделок и косяков по этой же программе на проезде Моторостроителей. После завершения работ кому только не писали. Отфутболивали один к другому и обратно. Не найдёте вы правды, в конце вам скажут, что радуйтесь тому, что есть и вспомните как было. И добавят, что не за бюджетные деньги и не за деньги налогоплательщиков этот проект (это вообще удивительно). А как шли работы и о качестве производимых работ писало 76.ру

Сергей
26 мая 2019 в 22:48

в добавок у 84 дома вдоль всей зеленой зоны установили высокий бордюр без входных "пандусов" на 2 тропинки к детской площадке - как туда бабушки и колясочницы залезать будут- непонятно. На просьбу переделать нормально прораб ответил, что как напроектировали так и делаем- обращайтесь в администрацию...

tina
27 мая 2019 в 10:03

Контроля нет, потому и делают тяп-ляп.... И деревья, которые сажают по "Делаем вместе" почти везде погибают т.к. не ухаживает никто. Делали бы только асфальт и площадки-заборчики, а уж озеленение сами жители организуют, если хотят жить нормально

гость
27 мая 2019 в 15:01

Один в один картина во дворе по пр.Октября, д.3..... Дорогу заузили....щебня насыпали, лежит местными бабульками утрамбовывается видимо...когда до асфальта дело дойдет..ну и на площадку детскую такая же проблема - только волоком, пандусы для ленивых...люки на дорогах не подняли, закатывать их видимо под асфальт будут..НИКТО НИЧЕГО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ КРОМЕ ЖИТЕЛЕЙ и к их доводам тоже не прислушиваются!