28 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Медузот
13 апр 2019 в 14:18

Только что нашел эту картинку в сети.Как не скажу Но она там есть.

ОТВЕТИТЬ
Василей
13 апр 2019 в 14:28

Подчинённых реаниматолога надо отправить читать про эффект Стрейзанд

Гость
13 апр 2019 в 14:28

Держитесь друзья, мы победим этих несчастных их по любому.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2019 в 14:46

Ольга Прохорова! С юридической точки зрения роскомнадзор не дал внятных упоминаний о конкретной записи или фото, которая "оскорбляет и может повлиять..." Не было ни соцопросов ни экспертизы каких либо экспертов, на что и как может повлиять подобные материалы. Вполне можно вчинить иск о клевете к роскомнадзору, этак пиллионов на пять - шесть. Параллельно обратиться в ЕС- пока его не заблокировали.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 апр 2019 в 14:51

не обольщайтесь - это только "проба пера".. тем паче что кроме самого факта события ничего оскорбительного ни для Путина ни для кого другого в статье и на фотографии не было - т.к. оскорбление уже было затёрто - полагаю что Роскомнадзор просто проверяет возможность блокировки тех ресурсов где можно оставлять анонимные комментарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2019 в 15:03

Ребята вы молодцы,мы с вами !. Ничего и никого не бойтесь!

ОТВЕТИТЬ
пессимист
13 апр 2019 в 15:30

Бороться и идти до конца.

я не робот
13 апр 2019 в 15:56

Привет с НГСа, из Новосибирска, че разблокировали вас креаклов, ВВП, добрый

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2019 в 16:10

если был факт рекомендации или требования удалить информацию, то должно быть ответственное лицо оные давшее. и оно должно нести ответственность в случае неправомерных требований или за нарушение порядка процедуры

Читатель сайтов
13 апр 2019 в 16:10

Не работали пол дня? А никто и не заметил) Почему то вас не жаль)

ОТВЕТИТЬ
Аноним
13 апр 2019 в 17:06

Переходите на домены которые нельзя заблокировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2019 в 17:22

Заметили какие-то проблемы с сертификатом (ибо https).

Сергей
13 апр 2019 в 17:50

Сначала печатаешь заказуху, потом удивляешься что в стране бардак. Начни с себя. Крестик сними, или трусы надень.

ОТВЕТИТЬ
ддддд
13 апр 2019 в 18:32

Обреченные страшно живучи в обаянье своей простоты, как живучи зловонные кучи, а не хрупкие, скажем, цветы. Но, добыв независимость с бою, признаю я одну благодать: надо дать им покончить с собою.
А со мною покончить не дать.

Фарт
13 апр 2019 в 18:43

Вы все пытаетесь работать в правовом поле, в то время когда власть давно сдвинула сами законы не в правовое поле. Цензура запрещена конституцией, но мы становимся молчаливыми свидетелями как трансформируют законодательство фактически устанавливаю эту цензуру и запрещая свободомыслие. Следующим этапом станет вбивание через подконтрльные СМИ мысли что цензура это хорошо правильно и важный инструмент борьбы с внешним вмешательством США, затем поменяют конституцию. Северная корея не за горами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2019 в 19:10

Сами отключили для самопиара. Известная тактика.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 апр 2019 в 19:22

Заблокировали за правду. Стати благодаря этому скандалу о существовании Ярославля узнали во всем мире.

ОТВЕТИТЬ
Так вам и надо
13 апр 2019 в 19:30

Жаль. Очень жаль. Что всего 12 часов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2019 в 19:57

Только доумки могли подумать, что заблокировав сайт на него нельзя было зайти. Я зашел. Потом написАл (выделено для очередных доумков, которые минусы ставят).

ОТВЕТИТЬ
Ололо
13 апр 2019 в 20:04

Складывается довольно интересное впечатление, что Роскомнадзор пытается выслужиться по пустякам. Как маленький ребёнок пытается подлизываться к своей маме) забавно. Интересно, когда начнут делать адекватные законы чтобы они были более качественно проработаны и как минимум обсуждение законов было доступно заинтересованным лицам.

Василий
13 апр 2019 в 20:16

Я сразу написал, что вслед за Яркубом пойдут сайты ".ru", Эхо, и прочая шелуха, в своих статейках постоянно демонстрирующие явное неуважение к России, пропагандирующие все прелести Запада, озабоченные тяжелой жизнью зэков и пишущие гневные пасквили о том, что голубым не дают собираться в ярославской библиотеке.

ОТВЕТИТЬ
Ваня ярославич
13 апр 2019 в 21:57

Путин президент мира!

Кот Матроскин
14 апр 2019 в 08:42

молодцы! удачи вам в борьбе с министерством правды!

Вася
14 апр 2019 в 08:46

Ребята, держитесь! Вы (группа сайтов по всем городам) одни из последних независимых СМИ!

ОТВЕТИТЬ
ППР
14 апр 2019 в 12:25

Исполнители, ответственные за реализацию цензуры: в культуре - минкульт, в СМИ и интернете - роскомнадзор, обоснования и придание вида законности - госдума и совфед. Оперативные кураторы всего этого - фсб. Общая политика устанавливается президентом и АП.

ППРР
14 апр 2019 в 12:25

Исполнители, ответственные за реализацию цензуры: в культуре - минкульт, в СМИ и интернете - роскомнадзор, обоснования и придание вида законности - госдума и совфед. Оперативные кураторы всего этого - фсб. Общая политика устанавливается президентом и АП.

ОТВЕТИТЬ
Ярославна
14 апр 2019 в 12:35

Господа чиновники забыли что живём в21веке. Мы вас поддерживаем. Удачи вам. Вы отражение реальную жизнь.

Михаил
14 апр 2019 в 13:58

Неужели главная задача СМИ, это публиковать всякую гадость, в правовом поле? Неужели в Ярославле ничего не происходит интересного!?

ОТВЕТИТЬ
Миронов
14 апр 2019 в 16:21

Полицийское государство! Всё больше и больше зажимают! И информации скоро доступ перекроют совсем к правдивой

Артем
14 апр 2019 в 18:40

Ничоси тут кремлеботов набежало, отрабатывают по полной )) А редакции - Вы молодцы, не прогнулись по звонку. Кстати, если были только звонки с требованиями удалить, а не какие то письменные требования, можно и в суд пойти

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 апр 2019 в 00:18

свободный интернет или смену власти

ОТВЕТИТЬ
Мак С
15 апр 2019 в 01:24

То же мне дессиденты.Где имя героя, где информация, вощем, где раскрутка?

Гость
15 апр 2019 в 08:31

Сколько же у нас бездельников сутками сидят в инет-пространстве. Вот где непаханное поле для принудительного трудоустройства.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2019 в 08:38

Сделайте выводы. И не пускайте комменты на самотек.

Гость
15 апр 2019 в 09:42

зря фото удалили, прогнулись

RomanD
15 апр 2019 в 09:49

удивлён в столь скорой разблокировке.
по факту: создается информационный вакуум. жителей ограничивают от новостей, экстремальных происшествий.
например, нигде нет освещения конфликта Ингушетия - Чечня. только то, что выложено на ютубе.
что бы "челядь" меньше дёргалась её стремятся сделать амёбой, разжижая мозг роботом алёшей и иже с ним подобным.

Guest
16 апр 2019 в 05:33

Закрывать совсем уж не стоит, но порядок в новостных лентах навести надо. Завязывайте с силиконом - это до добра не доведет.

гость
16 апр 2019 в 08:41

и правильно сделали, больше половины новостей - полный шлак и тупизна

Загрузка...