Это были просто красивые картинки: два парка в Ярославле благоустроят хуже, чем обещали
8 апреля 2019, 14:10
Гость
8 апреля 2019, 15:35
всё это, напоминает, предвыборные, сладкие, обещания депутатов...
и плохо пахнущие результаты, их работы, после выборов...
в общем, как обычно.
Гость
8 апреля 2019, 15:34
У ребят задачи другие стоят!
Вся верхушка назначена не местная,а ни приходят максимум на 2-3 года.Им вообще все равно,как мы здесь живем и как дальше собираемся.
Гость
8 апреля 2019, 16:13
да кто бы сомневался, что у вас на людей денег нет... только себя не забываете, все не нажретесь, сидите, выдумываете, как бы что нового слупить с народа...
Гость
8 апреля 2019, 15:03
Ну понятно , этого и стоило ожидать , освоил половину денег
Гость
8 апреля 2019, 14:49
Нужно ли вообще тратить бюджетные (наши с вами ) деньги на такой куций "ремонт " ? На туалет в МЭРии деньги нашлись, пусть бы с личными горшками ходили. А для людей - шиш.
Уберите этого мэра !
Гость
8 апреля 2019, 16:08
парк Нефтяников тоже на картинке красиво рисовали,
а по факту не пойми что, непонятные и странные решения .....
одни лавочки чего стоят )))
Гость
8 апреля 2019, 16:33
ч. и т. д.
после сквера перед Флагманом любые "облагораживания" вызывают саркастическую ухмылку
и вот очередное подтверждение её оправданности
Гость
9 апреля 2019, 09:11
У это мЕра ни на что денег нет. Снег сам растаял, мусор и песок тоже сами, судя по всему, исчезнут.
Гость
8 апреля 2019, 16:43
Ярославцы! а у нас есть Средства СОДЕРЖАТЬ ТАКУЮ Беззубую Власть? гнать в шею нахлебников из власти!!!
Гость
8 апреля 2019, 15:12
- Не виноватая я...,он сам пришёл... Кто купил билетов пачку,тот получит водокачку!
Гость
8 апреля 2019, 15:13
Парк Победы местами, как после артобстрела - тротуары все в дырах, ограждение прудов разбито, освещения нормального нет....., а в следующем году 75летие Победы. Стыдно, что к такой дате парк в столь плачевном состоянии!!! На лавочки с подогревом деньги нашли, а привести в порядок парк Победы денег не находится?!? Позор !!!
Гость
8 апреля 2019, 17:31
На свою роскошную жизнь у власти всегда есть государственный бюджет, а для населения - никогда его нет. Доколе?!...
Гость
9 апреля 2019, 07:18
А Волков то причем? Это все наследство от Слепцова осталось!
Гость
8 апреля 2019, 17:11
Бей голоногих!!! :)
Гость
8 апреля 2019, 19:45
А мер, прежде чем пустые красивые картинки выкладывать не мог включить то, что ему дано от природы для обработки и анализа информации? Рубильник заело или матушка-природа все-таки недодала?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
зап.
762мм 93%Это были просто красивые картинки: два парка в Ярославле благоустроят хуже, чем обещали