25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Виктор
8 апр 2019 в 14:49

Нужно ли вообще тратить бюджетные (наши с вами ) деньги на такой куций "ремонт " ? На туалет в МЭРии деньги нашлись, пусть бы с личными горшками ходили. А для людей - шиш.
Уберите этого мэра !

Гость
8 апр 2019 в 15:03

Ну понятно , этого и стоило ожидать , освоил половину денег

всёкаквкино
8 апр 2019 в 15:12

- Не виноватая я...,он сам пришёл... Кто купил билетов пачку,тот получит водокачку!

tina
8 апр 2019 в 15:13

Парк Победы местами, как после артобстрела - тротуары все в дырах, ограждение прудов разбито, освещения нормального нет....., а в следующем году 75летие Победы. Стыдно, что к такой дате парк в столь плачевном состоянии!!! На лавочки с подогревом деньги нашли, а привести в порядок парк Победы денег не находится?!? Позор !!!

Гость
8 апр 2019 в 15:34

У ребят задачи другие стоят!
Вся верхушка назначена не местная,а ни приходят максимум на 2-3 года.Им вообще все равно,как мы здесь живем и как дальше собираемся.

нас рать
8 апр 2019 в 15:35

всё это, напоминает, предвыборные, сладкие, обещания депутатов...
и плохо пахнущие результаты, их работы, после выборов...
в общем, как обычно.

Владимир
8 апр 2019 в 16:08

парк Нефтяников тоже на картинке красиво рисовали,
а по факту не пойми что, непонятные и странные решения .....
одни лавочки чего стоят )))

лучик добра
8 апр 2019 в 16:13

да кто бы сомневался, что у вас на людей денег нет... только себя не забываете, все не нажретесь, сидите, выдумываете, как бы что нового слупить с народа...

Гость
8 апр 2019 в 16:33

ч. и т. д.
после сквера перед Флагманом любые "облагораживания" вызывают саркастическую ухмылку
и вот очередное подтверждение её оправданности

Гость
8 апр 2019 в 16:43

Ярославцы! а у нас есть Средства СОДЕРЖАТЬ ТАКУЮ Беззубую Власть? гнать в шею нахлебников из власти!!!

ОТВЕТИТЬ
Илька
8 апр 2019 в 17:11

Бей голоногих!!! :)

Аноним
8 апр 2019 в 17:31

На свою роскошную жизнь у власти всегда есть государственный бюджет, а для населения - никогда его нет. Доколе?!...

Извините
8 апр 2019 в 19:45

А мер, прежде чем пустые красивые картинки выкладывать не мог включить то, что ему дано от природы для обработки и анализа информации? Рубильник заело или матушка-природа все-таки недодала?

Юра
9 апр 2019 в 07:18

А Волков то причем? Это все наследство от Слепцова осталось!

Алексей
9 апр 2019 в 09:11

У это мЕра ни на что денег нет. Снег сам растаял, мусор и песок тоже сами, судя по всему, исчезнут.