RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Ярославец накопил рекордное число бонусов «Ростелекома»

Ярославец накопил рекордное число бонусов «Ростелекома»

Более 37 тысяч абонентов «Ростелекома» в Ярославской области могут превратить бонусы в подарки

Баллы участникам программы начисляются ежемесячно

Абонент «Ростелекома» из Ярославля накопил более 270 тысяч бонусов. Этого количества баллов хватит, чтобы 13 лет оплачивать пакет каналов «Твое кино», 7 дней непрерывно разговаривать по межгороду или защитить антивирусом компьютер на 90 лет.

Более 37 тысяч абонентов «Ростелекома» в Ярославской области могут превратить бонусы в подарки: их баланс превысил 500 единиц. Бонусы можно обменять на скидки на услуги связи. Например, пользователи проводной телефонии могут получить дополнительные минуты местных или междугородных разговоров. Обладателям 500 баллов доступна антивирусная защита на два устройства, а любители фильмов могут расплатиться ими за просмотр кино в «Видеопрокате». Потратить бонусы можно не только на оплату сервисов «Ростелекома», но и на покупку электронных книг, игровых привилегий и скидки у партнеров.

—Чаще всего абоненты тратят бонусы на получение скидки на услугу «Домашний интернет», а также на фильмы в видеотеке «Интерактивного телевидения». Баллы участникам программы начисляются ежемесячно. «Ростелеком» дарит их в день рождения, за выбор электронного абонентского счета, своевременную оплату услуг. Кроме этого, бонусы можно получить за покупки в интернет-магазинах наших партнеров, — рассказал директор филиала в Ярославской и Костромской областях ПАО «Ростелеком» Роман Русских.

— Я не предпринимал никаких особых действий для того, чтобы накопить большое число бонусов. Поэтому очень удивился, когда решил проверить свой баланс. В личном кабинете у меня собраны услуги телефонии, интернета и интерактивного телевидения по трем адресам, а автоплатежи за них списываются с банковской карты. Израсходую я свои баллы на покупку фильмов в «Видеопрокате». И правда, это приятный бонус, — поделился рекордсмен бонусной программы «Ростелекома» в Ярославской области Александр Иванов.

Чтобы стать участником программы, необходимо пройти регистрацию в разделе «Программа "Бонус"» единого личного кабинета абонента «Ростелекома». С полными правилами программы лояльности можно ознакомиться на сайте компании в разделе «Акции».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем