RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

751мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Идеи для предпринимателей e-commerce: как сэкономить на доставке

Идеи для предпринимателей e-commerce: как сэкономить на доставке

Открываем новые горизонты вместе со службой доставки Boxberry

Количество онлайн-покупателей неуклонно растет

Делать покупки в интернете — это быстро, удобно и выгодно. По оценке агентства Data Insight, 74% населения России ежедневно пользуются интернетом, обеспечивая стабильный прирост рынка e-commerce. Количество онлайн-покупателей неуклонно растет.

По данным службы доставки Boxberry, количество отправлений из интернет-магазинов Ярославля за 2018 год вырос в 4,5 раза по сравнению с 2017 годом. И 2019 год уже показывает отличные результаты — только за зимние месяцы было отправлено в 4 раза больше заказов, чем в прошлом сезоне. Чаще всего посылки с заказами из Ярославля отправляются в Москву, Санкт-Петербург и Новосибирск. Наибольшей популярностью пользуются товары для порта и отдыха, продукты питания, подарки и детские вещи.

Сотрудничество с Boxberry открывает для интернет-магазинов новые возможности и позволяет получить дополнительную прибыль. В начале работы с компанией онлайн-площадки могут пользоваться более выгодными условиями. Зарегистрируйтесь в личном кабинете Boxberry до 30 апреля 2019 года и введите промокод FRESH. Вы получите скидку 15% на базовый тариф. Акция действует в течение 60 дней с момента регистрации.

Передавать заказы на доставку интернет-магазин может сразу после регистрации на сайте Boxberry. В настоящий момент в Ярославле работает 19 пунктов выдачи Boxberry, и все они принимают отправления от местных интернет-магазинов.

Boxberry обеспечивает строгий контроль за соблюдением сроков доставки и оперативно перечисляет интернет-магазинам средства за выданные заказы. Выгодные тарифы действуют как для популярных направлений, так и для отдаленных регионов. К примеру, стоимость доставки из Ярославля в Москву составит от 130 рублей, в Санкт-Петербург — от 194 рублей, а в Новосибирск — от 272 рублей.

Загружать данные о заказах и отслеживать грузы можно в личном кабинете интернет-магазина. Здесь же можно оформить экспресс-накладную. Это сведет к минимуму заполнение бумаг в отделении Boxberry.

Компания бесплатно предоставляет готовые IT-решения. Модули для популярных CMS позволяют автоматизировать информационный обмен с Boxberry и отправлять данные службе доставки прямо из административного раздела сайта интернет-магазина.

Также Boxberry обеспечивает рекламную поддержку предприятиям онлайн-торговли. Компания проводит совместные акции, рекламирует интернет-магазины в сети отделений и в печатном каталоге. Все кампании направлены на увеличение числа покупателей и узнаваемость бренда на всероссийском рынке.

Более 5 000 интернет-магазинов уже стали партнерами Boxberry и доверили компании доставку заказов. Зарегистрируйтесь на сайте и развивайте свой бизнес вместе с Boxberry. Начать можно уже сегодня.

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания «Боксберри». ИНН: 6685123080. Юридический адрес: 620100, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 12, корпус 1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем