Ярославль станет больше: в какую сторону увеличат город
16 февраля 2019, 23:36
Гость
17 февраля 2019, 15:36
Лучше так, чем втыкать многоэтажки в центре города и сажать их на старые коммуникации.
Гость
17 февраля 2019, 08:31
320 тысяч квадратных метров жилья это сколько примерно жилых домов ?
Гость
17 февраля 2019, 10:16
Почему бы тогда не присоединить к городу дома расположенные в заволжском районе по улице Мирной и по Яковлевскому проезду и новые дома в Светлояре?
Гость
17 февраля 2019, 04:16
Ярославль - замкадыши.
К тому все и идет. Печально....
Гость
17 февраля 2019, 15:59
Да, будем надеяться, что инфраструктура будет строится параллельно с домами. Идея правильная, территория близко к центру города, зачем уплотнять центр если можно расширяться. Новые дороги, ливневка, коммуникации, детсады, школы, магазины - все это будет в плюс для нового района.
Гость
17 февраля 2019, 17:38
Давно пора расширять. Сколько полей рядом с городом пустует. А люди бы брали там квартиры. На Калинина за окружной такие поля были хорошие. Сколько там построить можно было, а так настроили там торговых центров и не знают что с ними делать.
Гость
18 февраля 2019, 02:41
У Глобуса поле приплюсуйте
Гость
25 февраля 2019, 11:33
У меня частный дом в Ивняковском сельском поселении, газа нет и отопление электричеством по льготному сельскому тарифу, машина застрахована с учётом льгот по сельской прописке. И вот вопрос: зачем мне нужна городская прописка? В цифрах: сельский тариф за электричество 2,53р/кВт (плачу в месяц около 8000р) по городскому буду платить около 11500р, страховка за машину 3500 по городскому была бы 6800. А то, что касается дорог, коммуникаций и прочих благ - это не в нашей стране. Где дома наляпают там и сгородят, а на тех кто вокруг наплевать.
Гость
13 марта 2019, 19:35
Все-таки продавил ... забыла имя этого депутата. Года 2 назад была такая же попытка, но прошлое руководство закатала все его пожелания назад. И вот нате вам пожалуйста.
Исполнили желание очередного слуги народа.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
747мм 93%Ярославль станет больше: в какую сторону увеличат город