5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Артем
15 фев 2019 в 16:38

Владимир "полный ноль" Волков... я не виноват, этофсеони

гном
15 фев 2019 в 16:42

театр абсурда какой то... что ни фраза, то издевательство.
ну и распил грандиозный будет. останется городу процентов 10)))

Наталья
15 фев 2019 в 16:48

Боже!!!! Какой позор!!!!

Гость
15 фев 2019 в 16:50

Нужна смена власти в России и смертная казнь за коррупцию иначе будет бунт и развал страны. Всё к этому идёт!

Анна
15 фев 2019 в 16:53

Что говорит этот человек?!

Гость
15 фев 2019 в 16:57

Уважаемая редакция, сходите пофотографируйте на остановку "улица Калинина" в обе стороны. Недели две там вообще ничего не убирается. У дома №21 (остановка в сторону Вернисажа) тротуар в этом месте проходит по дороге, а на дороге снег лежит по днища автобусов. На противоположной остановке (у ГСК) никто не считает нужным чистить тротуар от остановки до пешеходного перехода. Остальная часть тротуаров убирается посредственно, хуже всего у автомагазина. Ну разве это нормальная уборка снега? Как будто мэрия не знает о существовании этого участка. А еще потом придите пофотографируйте после дождя, когда снега не будет, участок тротуара от "красного магазина" до автомагазина. Там вообще тротуар никогда не асфальтировался, будет гарантированно грязь.

Окуеватоживем
15 фев 2019 в 17:00

ноль на ноль будет НОЛЬ...а вот дали 100 мильенов ...распилят махом а снег останется

Аналитик
15 фев 2019 в 17:08

Ну к следующей зиме ты наврятли будешь здесь работать , народ видит вашу недееспособность в управлении города .

Гость
15 фев 2019 в 17:11

Аааааааа.......он что, собирается ещё один год сидеть???

евгений
15 фев 2019 в 17:12

Когда пришёл новый губернатор и начали решать вместе, то озвучивалась цифра- в городе 730 (примерно) км дорог. Значит на каждый км добавляют 140тыс. руб.,но почистят только основные дороги-100 км, а это уже по лимону на км.

Гост
15 фев 2019 в 17:12

Дайте мне половину (50 млн) и обещаю что снега на улицах не будет к июню!

яяя
15 фев 2019 в 18:52

Да..... экскурсию надо мэру устроить, чтобы увидел состояние города, да заодно и получше бы его узнал.....

гость
15 фев 2019 в 19:27

100 ЛЯМОВ из областного бюджета? И кто это, интересно, пытается оправдать свою, в
очередной раз, неспособность работать? Уж не губернатор ли Миронов это пытается спасти своего протеже г-а Волкова?

Гость
15 фев 2019 в 20:16

А зачем, Волков, ты согласился занять эту должность? Если не можешь исправить ситуацию, которая сложилась еще до тебя, отказался бы от должности. Или она слишком теплая, чтобы от нее отказываться? Уж если ты со снегом справиться не можешь, то чего же можно ожидать от такой власти в сфере экономики, социальной политики и др.?

Рая
15 фев 2019 в 20:19

А я думаю пора устраивать митинг против мэра-может тогда нас всех услышат и выгонят метлой этого ПозорМэра!

Никола
16 фев 2019 в 08:26

А почему все забывают депутатов муниципалитета. Это ведь они нам подсунули такого мэра, а обещали работать на блага народа. Может надо и их выгонять всех поголовно???

Инженер1
16 фев 2019 в 15:17

делапуты, мэр и т.д., Все они считают, что занимаются бизнесом.