RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +4

4 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Происшествия подробности Шёл на таран на красный: появилось видео, как автобус влетел в легковушку на Московском проспекте

Шёл на таран на красный: появилось видео, как автобус влетел в легковушку на Московском проспекте

В ДТП пострадали двое ярославцев

В ДТП пострадала беременная женщина

В Сети появилось видео ДТП на Московском проспекте, где столкнулись автобус и легковушка «Хонда». В аварии, которая произошла 3 декабря, пострадали двое человек из иномарки: водитель и его пассажирка. Очевидцы рассказали 76.ru, что женщина была в положении.

Сначала все думали, что правила нарушил водитель иномарки: решил проскочить поворот на красный. Но не тут-то было. Водитель автобуса, видимо, возомнил себя гонщиком и решил лихо проскочить огромный перекрёсток на красный свет. Закончилось всё печально.

— 3 декабря в 18:10 на Московском проспекте, по предварительной информации, произошло столкновение автобуса «МАН-Лион» под управлением 55-летнего мужчины с автомобилем «Хонда-Цивик» под управлением 21-летнего мужчины. В результате ДТП с травмами госпитализирована 18-летняя пассажирка автомобиля «Хонда». Водитель иномарки нуждается в амбулаторном лечении, — рассказали в УМВД по Ярославской области.

Автобус пролетел на красный

По факту ДТП проводится проверка.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем