«Показатели серьёзно упали»: жители Ярославской области спиваются
26 ноября 2018, 12:24
Гость
28 ноября 2018, 10:40
В Тульской области вон режим, алкоголь можно купить только с 12 дня до 9 часов вечера, ночью и рано утром не продают
Гость
28 ноября 2018, 20:04
А на Жукова 31 всегда продают!
Гость
27 ноября 2018, 13:17
Винных магазинов все больше и работают круглосуточно,ну как тут слабовольным людям не пить. Мы волевые и то из последних сил держимся,а им каково?
Гость
27 ноября 2018, 12:49
Мусульманам, как понимаю, религия не позволяет. У нас, чаще всего, в Бога не верят, читают мало, спортом не где заниматься, Шинник играет как может, на Локомотив не все ходят, вот и живем, как в кино "Что ни день - 100 грамм, а то и 150!"...
В целом поддерживаю!
Но у многих мусульман одно название - сколько пьяных гостей из южных республик встретить можно...
Про Шинник и Локомотив не понятно. Фанаты в основном ещё больше пьют, почему - сказать трудно, но по мусору оставленными ими видно. А так всё верно. И так не богаты, так ещё не лишние деньги тратят на отраву. К слову, 90% производителей алкоголя - скуплено иностранцами, так что все доходы - за бугор. Не патриотично, правда?
Гость
26 ноября 2018, 21:18
Инженер, вон, наш, шестые сутки в запое.
Надо спасать, скоро белочка придет(((
Гость
26 ноября 2018, 23:03
Простите, а на какое место Вам наступил Инженер, если Вы постоянно о нём вспоминаете?
Простите, а на какое место Вам наступил Инженер, если Вы постоянно о нём вспоминаете?
Работа наверное встала. Можно увольнять, работы мало, поэтому желающих на его место много.
Гость
27 ноября 2018, 08:02
Гость
26 ноября 2018, 23:03
Простите, а на какое место Вам наступил Инженер, если Вы постоянно о нём вспоминаете?
Точно
Гость
26 ноября 2018, 19:11
Поэтому до пенсии и не доживают.
Гость
26 ноября 2018, 18:14
Такое ощущение, что большинство комментаторов — это алкоголики, оправдывающие свой алкоголизм экономической ситуацией. В моей семье (из близких родственников) никто не пил ни в 90-е, ни сейчас. И я вообще не представляю, что должно произойти с экономикой (или с чем-то другим), чтобы я вдруг запила, как алконафт. Экономика, конечно, влияет на алкоголизацию, но думаю, что гораздо больше на нее влияют другие факторы.
Гость
26 ноября 2018, 20:28
Какие? То, что все остальные не живут в вашей семье?
Гость
26 ноября 2018, 21:02
Хорошо, что пока не представляешь. Есть ведь пословица - от тюрьмы и от сумы..... Можно продолжить - и от алкоголизма не зарекайся. Сколько талантливых людей спились от невостребованности, от отсутствия работы, от неустроенности, от отсутствия перспектив. Не думаю, что здесь пишут алкоголики, напротив, пишут люди, которые смогли не пить даже в сложные периоды жизни.
Гость
26 ноября 2018, 21:03
Такое ощущение, что коммент заказной.
Гость
26 ноября 2018, 17:06
Ефремов" Город сад"
"Осталось пить безпросыха, до белых поросят, тут нет другого способа, устроить город сад"
Как то так друзья. Вот и пьём.
Гость
26 ноября 2018, 16:22
С Чукоткой понятно, там людям деваться некуда, а вот "развивающийся" Ярославль. Наверное, развивается только у чиновников... Это показатель деградации.
Ничего вам не понятно. У них генетика не имеет даже такой небольшого иммунитета как у нас. Поэтому там алкоголь как героин уничтожает нацию.
Я там на протяжении трех лет каждую осень работаю. Может слышали, посёлок Берингов кий. Не город те чушь!
Гость
26 ноября 2018, 15:24
Вот такие правильные комментарии , присоединяюсь пьют потому что : работы нет , а надежды на будущее тем более. Вот и заливают " радости" грядущие . Жаль только что и молодежь идёт таким же "путём" . Так тоже не видит будущего.
Гость
26 ноября 2018, 16:59
а в Ингушетии и Кабардино-Балкарии работы навалом, раз они не пьют?
Гость
27 ноября 2018, 07:59
На рынке труда страшный дефицит рабочей силы,хватит пороть фигню,сами себе оговорки ищите чтобы бухать
Гость
27 ноября 2018, 09:22
Гость
27 ноября 2018, 07:59
На рынке труда страшный дефицит рабочей силы,хватит пороть фигню,сами себе оговорки ищите чтобы бухать
Ага, только дефицит рабочих мест с нормальной оплатой труда.Там где платят 10-15к за квалифицированный труд у вас всегда будет дефицит в рабочей силе.
Гость
26 ноября 2018, 14:24
Это прежде всего показатель плохой экономической ситуации нашего региона. Дальше - будет хуже, предпосылок для улучшения не наблюдается.
Гость
26 ноября 2018, 15:59
тем не менее на каждодневное и еженедельное бухло деньги находятся... а все плохо живут
Гость
26 ноября 2018, 18:27
Гость
26 ноября 2018, 15:59
тем не менее на каждодневное и еженедельное бухло деньги находятся... а все плохо живут
Абсолютно с Вами согласна!
Гость
26 ноября 2018, 22:05
Гость
26 ноября 2018, 15:59
тем не менее на каждодневное и еженедельное бухло деньги находятся... а все плохо живут
Самогон гонят.Это вы коньяк интеллигентно пьете
Гость
26 ноября 2018, 14:04
Вся центральная Россия такая, тк живет хуже всех в стране, ну кроме московии конечно...
Гость
26 ноября 2018, 13:54
В деревнях работы нет, мужики готовы работать за полтораху портвейна! Работают отлично, рукастые как говорят! Говоришь им иди устройся за 20 хотя бы, не берут отвечают. Начинают таскать и воровать на портвейн, начинают их по судам гонять, сама система туда их ведет. А работать не отказываются, но не берут, сидят пьют...
Гость
27 ноября 2018, 07:56
Какой работы в деревнях нет,живу в деревне дел тьма и лес и стройка,у кого руки не из того места так ему ни где работы нет?
Гость
27 ноября 2018, 09:53
Гость
27 ноября 2018, 07:56
Какой работы в деревнях нет,живу в деревне дел тьма и лес и стройка,у кого руки не из того места так ему ни где работы нет?
Не фантазируй! Русская деревня умерла.
Гость
27 ноября 2018, 10:12
В деревнях работы нет? Вам сколько лет??? Работы полно, только вот работать не хотят. Легче воровать и пить.
Гость
26 ноября 2018, 13:50
спасибо Ельцину
Гость
26 ноября 2018, 14:34
Хоть бы спасибо в кавычки взял.
Гость
26 ноября 2018, 18:07
Гость
26 ноября 2018, 14:34
Хоть бы спасибо в кавычки взял.
Ельцин молодец!
Гость
26 ноября 2018, 20:25
Вы еще Ивану Грозному спасибо скажите. Или Ярославу Мудрому. Но можно, в принципе, и еще дальше копнуть и обвинить в гипердостижениях современных экономики и культуры какого-нибудь волосатого предка.
Гость
26 ноября 2018, 13:10
А рейтинг губернатора ещё ниже...
Гость
26 ноября 2018, 13:03
Пока народ пьет будет все больше открываться алко маркетов , а не спорт площадок
Гость
26 ноября 2018, 12:55
Ярославль - филиал Скоково. Трудно жить на свалке. Именно в этом причина, алкоголизация населения области нужна для продолжения ввоза мск мусора
Гость
27 ноября 2018, 07:53
Вы пишите такую ересть ,у меня ребёнок в 5 лет умнее
Гость
26 ноября 2018, 12:52
Не от хорошей жизни народ пьёт...
Гость
26 ноября 2018, 12:41
спились, под наркотой, деградировали уже давно. у нормальных людей в стране порядок а не бардак!
Гость
26 ноября 2018, 15:20
ну, видимо, нормальные люди, только во власти остались...
а, хлеб растят и обувку, для них, точают, исключительно, спившиеся деграданты...
по тому, все чаще, вырываются из чиновников заявления типа: "3500 - на макарошки хватит!"
"государству плевать, на рожденных вами детей"... и т.п....
Гость
26 ноября 2018, 15:58
правильно написали
Гость
26 ноября 2018, 16:15
В стране большой бардак, вот люди и спиваются. Пьянство это один из обобщающих показателей состояния государства и общества.
Достижения
Свой среди своих