Город Авто Три человека в больнице: на трассе в Ярославской области произошло серьёзное ДТП

Три человека в больнице: на трассе в Ярославской области произошло серьёзное ДТП

Из-за столкновения двух машин одна из них улетела в стоящий автомобиль

Машины разбились вчера вечером | Источник: УМВД по ЯОМашины разбились вчера вечером | Источник: УМВД по ЯО
Машины разбились вчера вечером
Источник:
УМВД по ЯО

На трассе Иваново — Гаврилов-Ям произошло серьёзное ДТП: 32-летний водитель на ВАЗ-21140 врезался в «Шевроле-Ниву». От удара «Ниву» откинуло на стоящий автомобиль ВАЗ-21154. Скорости у обеих машин были приличные, и их раскурочило так, что они теперь вряд ли подлежат восстановлению. Досталось и «пятнашке».

— Авария произошла 24 ноября в 18:00. В результате ДТП в больницу доставлены 32-летний водитель автомашины ВАЗ-21140, 47-летний водитель и 46-летняя пассажирка «Шевроле-Нивы», — рассказали в УМВД по Ярославской области.

Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, в Ярославле произошло серьёзное ДТП с участием пешеходов. Водитель иномарки на скорости сбил четырёх девушек, которые переходили дорогу на зелёный. Что с водителем и пешеходами, читайте тут.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем