4 декабря 2019
Ура! Мы обновили приложение!
Друзья, читать новости Ярославля с телефона теперь ещё проще - мы обновили приложение 76.RU. Все теперь легче, удобнее и понятнее. Читайте, обсуждайте новости! Дайте обратную связь - нравится ли? Напишите нам в мессенджеры на номер 89106621773 или на почту 76@rugion.ru
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Какая красота,тут прошло мое детство,вспоминается как нас тут раньше цыгане гоняли...
Давно пора снести этот курятник, это уродство, на карте города!!!
Ну до чего народ обленился. Свое жилье не могут прибрать. Ужас! Скосить траву,кое что покрасить и поправить уж не таких огромных денег стоит.
Красота!Настоящая Россия ,не гламурная .
Там и других домов не мало уже построили вместо старых немного времени и там многое измениться а вот курятники 20 этажные которые строят сейчас уже никуда не денутся .
Ах-ха-ха! Прекрасные снимки, но изобилуют неточности. На дороге лежит не брезент, а рубероид.
брезент- типа Рубироид
Наснимали домов какой-то пьяни. Там большинство хорошее ухоженное частное жильё, да и дороги не везде такие. Есть нормальные, а некоторые участки даже на гугл карте посмотреть можно. Просто кому-то многоэтажки строить продавать надо, ведь на месте трёх домов с огородами влезет целый дом.
и чё? Если хотите проведу любого желающего по Волгоградской и Ленинградскому. Гадюшники на каждых ста метрах. И у каждого участка есть имя и фамилия
Велком на Липовую, Господа! ?
это не меланхолия - это нищета и безнадега, уныние и тлен...
Вот до чего качественно " Икарусы" делали. Проработав на линии более 20 лет,до сих пор служат людям. А теперешние и в металлолом не годятся .