11 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
26 окт 2018 в 16:21

Придёт следующий-будет проводить по средам, на большее ума не хватит...

Гость
26 окт 2018 в 16:46

Ну это просто " любовь к народу" . Не мы твои судьи , есть и по более Путина , он также умрет и его также будут судить . Есть вечные Судьи . И вера в Истинную религию не зачем . Просто чем больше даётся тем больше спрос . Жаль что не верят . " потом из них нефть делают"

ЯЗДА ЗАМЕРЗАЕТКоллеге директору тепло в своем оыисе
26 окт 2018 в 16:48

не постоянный...склонен к передумыванию..не настоящий мер города.

Гость
26 окт 2018 в 16:53

Семь пятниц на неделе, может ему сейчас сложить полномочия, а то как то стрёмно(((

Гость
26 окт 2018 в 18:10

Классное кино онлайн! сценарист - Владимир, постановщик тоже Владимир, исполнители главной роли - сами знаете кто, а мы зрители

Гость
26 окт 2018 в 18:55

Оттэта я панимаааю! Сразу порядок навёл. А то что за бардак - в пятницу совещаться? Устроили тут, понимаешь....

Гость
26 окт 2018 в 20:23

В понедельник вместо пятницы - это "серьезное судьбоносное" решение еще не выбранного мэра.....

Гость
26 окт 2018 в 20:31

Я разборки полетов устраиваю в понедельник после обеда.
Удобно и эффективно.

Гость
26 окт 2018 в 21:24

У нас после совещания в пятницу банкет и сауна до утра

27 окт 2018 в 07:12

Ну да, зачем контролировать и проверять как работа сделана? Распоряжения всем продуктовая и всё, планёрка закончена. А там хоть потоп.

Гость
27 окт 2018 в 10:58

Нормальное решение, в пятницу после планерки раскидают всем работы часов так в 5 вечера, а сдавать это все в понедельник. В итоге когда делать? Кто этого не понимает, видимо никогда не работал в бюджете.

Гость
27 окт 2018 в 16:40

Давай Давай топи Ты же знаешь здесь ты никому не нужен ты нужен только тем главным назначенцам твоим

Гость
27 окт 2018 в 18:18

Не подытоживать? А итоги кто подводить будет? А в чем смысл тогда давать разнорядки на неделю, если никто не будет контролировать их выполнение? Г-н Волков, Вы о чем вообще? Если Вы хотите результат, то извольте подытоживать работу своих подчиненных, проведенную за неделю. Если Вы каждый понедельник будете только открывать рабочую неделю, то от Ваших открытых понедельников сквозняком нас всех выдует из города нахрен. Вроде элементарные вещи, а не разумеете.

Продавец каленого железа
27 окт 2018 в 21:51

Народ-вам нужен этот дом -2?