2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
15 окт 2018 в 14:32

А вас не смущает, что дорогу должна была уступить белая ауди и водитель лады как бы не обязан успевать видеть и оттормаживаться если кто-то вдруг таким вот образом ему сбоку придти решает? Тем более что аккуратно поворачивающая лада судя по видео аккуратно поворачивает практически на встречную полосу движения, если траекторию продлить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 19:35

Если каждый водитель ТС будет думать о том ,что в данный момент времени (или "предвидеть",угадать,фонтазировать) делает другой водитель ТС, то на...на нужны правила? Что за дебаты? Виновник на видео,остальное -сопли.

Гость
15 окт 2018 в 20:49

Водитель Ауди попер на красный,и вот результат

Кристобаль Колон
15 окт 2018 в 20:59

Они все так ездят, по принципу: авось-небось. Впечатление, что права они покупают в автосалоне. На пересечении Свердлова и Ленина постоянно эти "лихачи" пытаются проскочить на запрещающий знак светофора. Куда гайцы смотрят? Вот где надо пополнять казну государеву.

Гость
15 окт 2018 в 14:34

Какие же бараны ездят на ауди, а ни в чем не повинные люди страдают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 14:00

Ауди поторопилась

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2018 в 14:13

Ну вот, у Ауди повреждения незначительные, значит заплатит только за ремонт Лады.

Гость
16 окт 2018 в 00:13

эти длинные перекрестки недоступны умам ..

Гость
18 окт 2018 в 10:55

Такая же примерно аудюха с брюнеткой за рулем поворачивала разворачивалась через двойную сплошную, да под меня на мой законный зеленый сигнал светофора. В результате- битый перед моей тележки, долгий ремонт. Мне, чтобы избежать столкновения, нужно было ехать по городу 20 км в час в каске и постоянно оборачиваясь по сторонам или в столб въхать и стать виноватым?

Гость
16 окт 2018 в 07:40

Водитель ауди не пропусти помеху справа, а не проехал на красный, там нет стоп линий,