28 мая четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
25 сен 2018 в 12:53

Потому что дармоеды сидят купленные фармакологическими компаниями, получают откаты за назначение именно данного лекарства и ни за что не отвечают!

Гость
25 сен 2018 в 14:02

Просто обследование пациента выполняется не полностью , а " по-старинке" . Сами подумайте в городском травмопункте. НЕТ кабинета УЗИ , только рентген . И как позвольте в таких условиях делать надлежащую диагностику ? И кто в этом виноват ?

Гость
25 сен 2018 в 14:10

У врачей корпоративная этика. Своих не выдадут. Много лет назад моей знакомой в областной стоматологической в процессе лечения парадонтоза в десну ввели формалин. Часть лица растаяла. Виноватых нет.

Гость
25 сен 2018 в 14:21

А перелом то в итоге был или рентген не правильным оказался?

Гость
25 сен 2018 в 14:27

Троишники ...и чего с них взять...

гость
25 сен 2018 в 14:31

это ужасно.
21 век
пересадки всего что только можно
и смерь от заражения крови в больнице
халатность
лицемерие
презрение
ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ
врача, медсестру, и гл врача,
а отделаются все выговором

Потерявшийся Дед
25 сен 2018 в 14:36

Вот и первое боевое задание куратору медицины 21 летнему депутату Артёму Денисову!

Гость
25 сен 2018 в 15:00

Вроде там должны прививку против заражения делать, я когда обращался последний раз - с травмой, мне делали.

Гость
25 сен 2018 в 15:03

Лежал в Соловьевке с переломом. Правда попал туда не через травмпункт , а сразу в приемный покой. Лежал 9 дней в 4 хирургическом отделении до выписки, сделали операцию. Самые положительные отзывы и о докторах и о остальном персонале. Так что всех не причесывайте под одну гребенку.

Гость
25 сен 2018 в 15:13

Теперь все спишут на рентген. Видимо, сломался. Врачебная этика - своих не сдаем. Жаль мужика.. Соболезновая близким.

Гость
25 сен 2018 в 15:30

Не врачи а ПАЛАЧИ.

Гость
25 сен 2018 в 16:49

Нашли крайнего! Уж наверно не на поврежденную кожу гипс накладывали, таких идиотов даже медучилище не выпускает. Много вопросов после статьи остается, многое здесь не указано. Однобоко судить нельзя!

Гость
25 сен 2018 в 17:26

Я в 2009 тоже в Соловьевке лежал с голеностопом в палате на 30 человек ! От их лечения образовались пузыри - 3 недели пролежал - помазали зелёной , вправили кое - как без наркоза и загипсовали ! Повезло - а мог бы и на кладбище лежать !

Гость
25 сен 2018 в 17:44

То есть его "Скорая помощь" не забирала, пока он в кому не впал?

Гость
25 сен 2018 в 18:29

Это не травмопункт, а гадюшник.

Гость
25 сен 2018 в 18:49

У меря у отца такая же ситуация была,только с рукой... Приехали в Соловьевку,сказали,что все хорошо-это так бывает... Славо богу он гипс тогда расковырял и мы начали эти раны обрабатывать..

Гость
25 сен 2018 в 22:54

Рентгеновский аппарат наверно ещё довоенного производства

Гость
27 сен 2018 в 17:57

Все ругаете врачей,а чуть что -звоните 03 и вас спасают.

Гость
7 ноя 2018 в 15:08

Сегодня дата смерти моего 53-летнего отца в траматологии соловьёвки. Это было 33 года назад, но чувство потери не ослабевает. В гибели виноват дежуривший персонал, отмечали праздник 7 ноября, травмированному человеку не оказывали помощи ("вели наблюдение" - так на следствии объяснил деж.врач Марков), но были показания сесестры, только всё стёрли и по обыкновению отписались...