27 февраля суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Потерявшийся Дед
18 сен 2018 в 10:27

Не гуманно со стороны губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 10:28

Ну и хорошо. Бандит должен сидеть в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 10:57

Вообще не стоило унижаться до просьб. Понимаю, что на зоне не сладко, но... не стоило.

Гость
18 сен 2018 в 11:01

Его вины нет и выпускать таких людей боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 11:01

Отсидит как Ходорковский а там на запад трубок лечить.

Гость
18 сен 2018 в 11:01

У него не поливание надо просит, а рядом посадить.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2018 в 11:14

Ахахаха Чудесный Женя ))

Гость
18 сен 2018 в 11:17

Отрыжка капитализма. Сколько их таких еще гуляет по Россиянии ... Поле брани принадлежит мародерам

Гость
18 сен 2018 в 12:02

Чудо происходит только с приближенными, (например с участниками дела разворовывания мин. обороны), а Евгений Робертович не из близких.

Потерявшийся Дед
18 сен 2018 в 12:37

Что бы случилось чудо надо привезенными мощами приложить по...

Гость
18 сен 2018 в 13:13

Женя, сиди уже спокойно, раз так "попал"

Фото пользователя
18 сен 2018 в 13:50

При такой власти народный избранник будет всегда виновным,одному деньги подкинут-другому наркоту,а в основном как в Приморском крае выбирали одного,нарисовали другого.
Так что же произошло? Это народ у нас такой неблагодарный? Или отсталый?

Думается, что нет.

С народом как раз все нормально. И с мозгами у него тоже все в порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 15:35

Он - не политк. Он- вор. К сожалению, в современной россиянии / с маленькой буквы/- вор- самая распространения " профессия". Специфика капитплистического колониального отшиба. Субьекты/ персоны/ это понимают. Правда не озвучивают. Доя туземцев. Лишь для себя включают хватательные функции. Как роботы. Урлашов- такой же робот. Правда мелкого провинциального пошиба. В СССР их звали просто. Но со вкусом. Шныри....

Гость
18 сен 2018 в 15:53

ЗАКОН должен быть ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВ, а то некоторые миллиарды воруют и ничего кроме домашнего ареста, а другие должны сидеть, Урлашов уже понес свое наказание. А иначе кому такие законы нужны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 17:04

Таких разгильяев, которые прос..и для города и чемпионат мира, новый стадион, гордое звание "Город воиской славы" можно вообще не рассматривать в подобных прошениях. Пусть сидит весь положенный срок и отдает все присужденные суммы. Нормальному человеку и политику, если Урлашов себя таким считает, должно быть стыдно, когда за него заступаются подобные западные ...... вроде Собчак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 22:57

А где корешок мэра, некто Дыбин?
На повышение в Москве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 12:17

Он же не Васильева и не Сердюков. поэтому и не помилуют. Бабу в совете федерации надо судить. У Матвиенко сынок весь строительный бизнес в СПб подмял. Двойные стандарты.
Гады людей режат среди бела дня и им прощают. Сбивают людей и отстрачивают наказание пока дети вырастут типа. БАРДАК и показуха.

Загрузка...