перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Чуда не случилось: президент России отказался помиловать экс-мэра Ярославля Евгения Урлашова

18 сентября 2018, 10:09
Гость
Гость
19 сентября 2018, 12:17
Он же не Васильева и не Сердюков. поэтому и не помилуют. Бабу в совете федерации надо судить. У Матвиенко сынок весь строительный бизнес в СПб подмял. Двойные стандарты. Гады людей режат среди бела дня и им прощают. Сбивают людей и отстрачивают наказание пока дети вырастут типа. БАРДАК и показуха.
Гость
18 сентября 2018, 22:57
А где корешок мэра, некто Дыбин? На повышение в Москве?
Гость
19 сентября 2018, 07:43
Он говорят гимнастикой серьезно занялся. На олимпиаду готовиться. Ему не до мелочей.
Гость
18 сентября 2018, 17:04
Таких разгильяев, которые прос..и для города и чемпионат мира, новый стадион, гордое звание "Город воиской славы" можно вообще не рассматривать в подобных прошениях. Пусть сидит весь положенный срок и отдает все присужденные суммы. Нормальному человеку и политику, если Урлашов себя таким считает, должно быть стыдно, когда за него заступаются подобные западные ...... вроде Собчак.
Гость
19 сентября 2018, 08:23
Это точно. Про Собчак вы метко подметили.
Гость
18 сентября 2018, 15:53
ЗАКОН должен быть ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВ, а то некоторые миллиарды воруют и ничего кроме домашнего ареста, а другие должны сидеть, Урлашов уже понес свое наказание. А иначе кому такие законы нужны!
Гость
18 сентября 2018, 16:51
Он ещё не исправился, заносчив и слишком много спеси, пупка из себя вообразил. Мало дали, да и зону надо поменять, в таких условиях г.... из него не выйдет.
Гость
18 сентября 2018, 17:35
Гость
18 сентября 2018, 16:51
Он ещё не исправился, заносчив и слишком много спеси, пупка из себя вообразил. Мало дали, да и зону надо поменять, в таких условиях г.... из него не выйдет.
А из тебя так и прёт. Только не заканчивается, т.к ты этой субстанцией и являешься
Гость
18 сентября 2018, 23:20
Сколько минусаторов, считающих, что надо воровать миллиардами
Гость
18 сентября 2018, 15:35
Он - не политк. Он- вор. К сожалению, в современной россиянии / с маленькой буквы/- вор- самая распространения " профессия". Специфика капитплистического колониального отшиба. Субьекты/ персоны/ это понимают. Правда не озвучивают. Доя туземцев. Лишь для себя включают хватательные функции. Как роботы. Урлашов- такой же робот. Правда мелкого провинциального пошиба. В СССР их звали просто. Но со вкусом. Шныри....
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2018, 13:50
При такой власти народный избранник будет всегда виновным,одному деньги подкинут-другому наркоту,а в основном как в Приморском крае выбирали одного,нарисовали другого. Так что же произошло? Это народ у нас такой неблагодарный? Или отсталый? Думается, что нет. С народом как раз все нормально. И с мозгами у него тоже все в порядке.
Гость
18 сентября 2018, 14:50
У одного местного вообще с мозгами караул. Он тут сам себе плюсы ставит. Он или оно, не знаю.
Гость
18 сентября 2018, 13:13
Женя, сиди уже спокойно, раз так "попал"
Гость
18 сентября 2018, 12:37
Что бы случилось чудо надо привезенными мощами приложить по...
Гость
18 сентября 2018, 12:02
Чудо происходит только с приближенными, (например с участниками дела разворовывания мин. обороны), а Евгений Робертович не из близких.
Гость
18 сентября 2018, 11:17
Отрыжка капитализма. Сколько их таких еще гуляет по Россиянии ... Поле брани принадлежит мародерам
floop

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2018, 11:14
Ахахаха Чудесный Женя ))
Гость
18 сентября 2018, 11:01
У него не поливание надо просит, а рядом посадить.
Гость
18 сентября 2018, 11:28
следи за речью... береги себя...
Гость
18 сентября 2018, 15:37
Вот это ты и повторишь в Следственном комитете. Готовь объяснение.
Гость
18 сентября 2018, 11:01
Отсидит как Ходорковский а там на запад трубок лечить.
Гость
18 сентября 2018, 11:01
Его вины нет и выпускать таких людей боятся.
Гость
18 сентября 2018, 15:35
Самому-то не смешно. Власть на то и власть, чтобы никого не боятся. Памперсы припасай.
Гость
18 сентября 2018, 16:33
Гость
18 сентября 2018, 15:35
Самому-то не смешно. Власть на то и власть, чтобы никого не боятся. Памперсы припасай.
Ты ж боишься. Что тебя с твоими работодателями на вилы поднимут
Гость
18 сентября 2018, 10:57
Вообще не стоило унижаться до просьб. Понимаю, что на зоне не сладко, но... не стоило.
Гость
18 сентября 2018, 10:28
Ну и хорошо. Бандит должен сидеть в тюрьме
Гость
18 сентября 2018, 10:40
Вы про гаранта ?
Гость
18 сентября 2018, 10:50
Не зарекайся!
Гость
18 сентября 2018, 10:56
А дуракам вообще надо запретить в интернет выходить.
Гость
18 сентября 2018, 10:27
Не гуманно со стороны губернатора.
Гость
18 сентября 2018, 10:50
Дед! Следствие доказало , наличие состава преступления, о чем может идти речь? Даже половины не отсидел, и хочет чтобы его помиловали ?
Гость
18 сентября 2018, 11:09
Может и его когда-то не помилуют за смерть ярославцев от московского мусора
Гость
18 сентября 2018, 11:23
Гость
18 сентября 2018, 10:50
Дед! Следствие доказало , наличие состава преступления, о чем может идти речь? Даже половины не отсидел, и хочет чтобы его помиловали ?
Народная поддержка является составом преступления в данном случае. И не помиловали именно поэтому... время-то неспокойное.
Гость