RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В «Норских резиденциях» стартовали фитнес-субботы

В «Норских резиденциях» стартовали фитнес-субботы

Все занятия для жителей квартала в Ярославле проходят бесплатно

— И раз, и два, и три, и четыре! — слышен звонкий голос фитнес-инструктора со спортивной площадки. Это была солнечная суббота, на часах половина одиннадцатого. В жилом квартале «Норские резиденции» в это время начинаются занятия с профессиональными тренерами. Давно мечтали делать зарядку по утрам? Удобный способ начать.

— Площадку мы открыли в начале июля. Предложили жителям устраивать фитнес-субботы, и нашу инициативу поддержали, — рассказывает генеральный директор «Норских резиденций» Дмитрий Головлёв. — Спорт всё тянет за собой. Дополнительно планируем открыть площадку для тяжёлых силовых тренировок, воркаута и два теннисных корта. Мы стараемся донести до людей мысль доступности и популярности спорта.

Каждую субботу ярославцев ждут занятия по разным направлениям фитнеса: силовые, зумба, пилатес. Каждое занятие обязательно заканчивается растяжкой.

1 из 4

— Мы заранее продумываем упражнения для того, чтобы проработать всё тело и взбодрить мышцы. Присоединиться к нам могут даже совершенно неподготовленные люди, — рассказывает фитнес-инструктор Ольга Соловьёва. — Было бы здорово, если бы каждый застройщик уделял внимание спортивной составляющей жизни в своём микрорайоне.

Фитнес-субботы полюбила прекрасная половина жителей «Норских резиденций». На занятия приходят даже с детьми.

— Идея очень интересная. Такая концепция — единственная во всём городе. Очень удобно, что я могу прийти с сыном, показывать ему пример. Хочется стать мамой будущего чемпиона, — улыбается Олеся Шабашкина. Она с семьей переехала в резиденции всего месяц назад. Музыка, доносящаяся со спортивной площадки, привлекает внимание и других жителей. Многие приходят, чтобы поиграть здесь с ребёнком, понаблюдать за процессом со стороны. В планах застройщика вести занятия круглый год, выбирая активности в зависимости от времени года.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем