перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Проспекту Авиаторов предрекли большие пробки: когда движение встанет

7 августа 2018, 21:05
Гость
8 августа 2018, 10:07
Вчера попался на глаза плакат к 9 сентября от ЕР. Что то вроде : "мы за ремонт дорог. За качество и ответственность". Хочется задать вопрос ЕР : кто-нибудь понес ответственность за плохо сделанные дороги в Ярославле? Или все дороги в Ярославле делают качественно? Сама и отвечу : на год, на два максимум ваших дорог хватает. На третий год как после бомбежки. И никто никакой ответственности за это не несет.
Гость
7 августа 2018, 22:12
Все лето ничего не делали, а к моменту возвращения людей из отпусков, началу учебного года, они зашевелились. Значит весь сентябрь пр. Авиаторов будет сплошной пробкой. Да и октябрь наверное тоже.
Гость
8 августа 2018, 00:32
Они и не особо шевелятся. за то время, что они с бордюрами еле-еле, можно было весь проспект сделать.
Гость
8 августа 2018, 06:27
Гость
8 августа 2018, 00:32
Они и не особо шевелятся. за то время, что они с бордюрами еле-еле, можно было весь проспект сделать.
Один фиг через полгода развалится. Основание-то не меняют.
Гость
8 августа 2018, 08:49
А не лучше бы было перекрыть проспект на время ремонта для автотранспорта, оставить только пассажирские автобусы ну и конечно же удобные и комфортные красные маршрутки, спасибо мэру, и пустить автотранспорт по Юбилейному мосту, как в старые добрые времена...???Мэр, подумай над этим.
Гость
8 августа 2018, 11:45
Шоб еще до кучи и Брагино с Пятеркой встали?
Гость
8 августа 2018, 11:32
В Москве такой участок сделали бы максимум за неделю!
Гость
8 августа 2018, 20:23
Как не быстрее.
Гость
8 августа 2018, 00:25
Сегодня в районе остановки "ул.Линейная" бордюр укладывали 3 (ТРИ!!!) человека и один трактор!!! О каких сроках идет речь? Такими темпами деньги зароют под снег, а весной мэр будет пускать пузыри по поводу плохой работы подрдчика. Делать надо как следует, и контролировать.
Гость
8 августа 2018, 09:16
Пусть ночью работают как в Москве
Гость
8 августа 2018, 10:50
А дорогу в Тверицы делать видимо вообще не собираются??? Ведь до Набережной - это тоже проспект Авиаторов. А там пешеходных дорожек сроду не было. Люди по дороге ходят по грязи уклоняясь от машин. А деньги поди посчитали на всю Авиаторов!!! Там теперь после застройки такое движение!
Гость
7 августа 2018, 21:29
и где оне прилепят новый светофор?лучше бы дорогу расширили а пешеходную дорожку в лес перенесли..а че? Дорожки в лесу можно плиткой укладывать а для пешеходов сделать параллельно дороге нет!!!? власть башкой думай а не кошельком.
Гость
8 августа 2018, 10:09
Дорожки плиткой? Да там эта плитка горами навалина и все… Ежедневно по бору гуляем, ни разу рабочих не видели
Гость
8 августа 2018, 07:10
Гм... а где именно на Авиаторов они 4 полосы встретили?
Гость
8 августа 2018, 08:06
Ну если в одну сторону две полосы, и в другую стороны две полосы - по чиновничьей математике - это четыре полосы.
Гость
8 августа 2018, 08:21
А это они считают две в одну сторону и плюс две в другую
Гость
11 августа 2018, 00:18
Гость
8 августа 2018, 08:21
А это они считают две в одну сторону и плюс две в другую
Там как бы три полосы в одну сторону и три в другую....
Гость
8 августа 2018, 09:41
Интересно, а где они хотят лежачих полицейских уложить? между Красноборской и школой 50 ???? )))))))))))) что бы веселей было ехать)))))
Гость
9 августа 2018, 22:34
На проспекте лежачие полицейские.. ужас
Гость
8 августа 2018, 12:55
Сейчас рядом с домом ремонтируют ул. Салтыкова-Щедрина. С авточасти верхний слой асфальта сняли и сразу на это укладывают новый, на части от Толбухина до Володарского-она пешеходная, новый асфальт кладут прямо на старый. Это так надо? Кто контролирует этот процесс?
Гость
8 августа 2018, 07:31
Ох уж эти проблемы в самом лучшем районе города, ведь никогда не было и вот опять.
Гость
8 августа 2018, 08:08
по ценам на квартиры заволга на втором месте после Кировского....так что район реально хороший
Гость
8 августа 2018, 08:52
Гость
8 августа 2018, 08:08
по ценам на квартиры заволга на втором месте после Кировского....так что район реально хороший
Цены разогреты. Цена точно не показатель. Даже если и на втором, например, Заволга отстает от Кировского, но опередила Ленинский каким-то чудом, то поверьте, отрыв от Кировского будет на 30%, а разница с тем же Фрунзенским уже 5%. Каждый район нашего города по-своему хорош, поверьте. Лучшего точно нет, для каждого он свой. П.С. судя по "КуПи ру" Заволжский второй с конца...
Гость
8 августа 2018, 11:04
Гость
8 августа 2018, 08:52
Цены разогреты. Цена точно не показатель. Даже если и на втором, например, Заволга отстает от Кировского, но опередила Ленинский каким-то чудом, то поверьте, отрыв от Кировского будет на 30%, а разница с тем же Фрунзенским уже 5%. Каждый район нашего города по-своему хорош, поверьте. Лучшего точно нет, для каждого он свой. П.С. судя по "КуПи ру" Заволжский второй с конца...
много источников, но реально Заволгой цены выше чем других, ниже чем в Кировском...цена показатель...еле продал в брагино квартиру и с доплатой в 500 т взял почти такую же Заволгой...а по Купи ру брагино, зажатом промзоной с одной стороны и скоково с другой дороже)так что попробуйте реально, что то сделать и увидите порядок цен)
Гость
8 августа 2018, 09:28
работают 1.5 таджика, к какому октябрю?? дай Бог к декабрю то закончат.
Гость
8 августа 2018, 10:32
Так почитайте новость - год-то не указан ))))
Гость
8 августа 2018, 13:32
Гость
8 августа 2018, 10:32
Так почитайте новость - год-то не указан ))))
Точно ведь, год не указан. Ну тогда, все в порядке. Сделают, как в той песне, "к следующей жизни, когда я стану кошкой".
Гость
7 августа 2018, 22:38
А че не 5 полос?
Гость
8 августа 2018, 09:53
Авиаторов надо было с самого начала лета делать, пока поток транспорта меньше. Нет, дождались середины августа. И куда ни тки везде так, не продумано.
Гость
8 августа 2018, 16:29
Мы как раз в пятницу на юг уезжаем))
Гость
8 августа 2018, 22:18
Какие нафиг лежащие полицейские на ПРОСПЕКТЕ !!?