2 марта вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
7 авг 2018 в 16:40

Как вы думаете, он заслуживает дубинками по пяткам и иным местам или он святой и его нужно оберегать и всячески лелеять? А, правозащитнички ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 16:42

так кастрировали бы его - самой действенное наказание

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 16:46

Мало. Нужно было 25

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 17:14

"Маму" тоже нужно судить!

Гость
7 авг 2018 в 18:42

Кстати, а как там господин Голубев? Что-то замолчали. Или этого педофила решили спустить на тормозах? За подобное кастрировать по меньшей мере надо

Гость
7 авг 2018 в 19:08

Лет через 10 выйдет. А девчонке всю жизнь сломал.

ОТВЕТИТЬ
брат 2
7 авг 2018 в 22:33

Ему надо выплачивать 10 лямов он все равно станет не виновным и обиженным...

Гость
7 авг 2018 в 22:34

А мама типо не при делах? Пусть отрабатывает на общественных работах. Привела в дом хрен знает кого, плюс жизнью дочки не интересовалась. Всё же хорошо, когда соседи любопытные...
А этому чувачку не забудьте клининговую нанять в камеру - толчок мыть

Гость
7 авг 2018 в 22:52

от тюрьмы не зарекайтесь, всякое может быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 00:30

За хорошее поведение выйдет по удо, а плохо обращаться с ним будут, голодовку объявит и "добрым" правозащитникам пожалуется... Кастрировать и не таблетками, которые дают временный эффект, а физически - отрезать всё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 10:05

Мама ничего не знала... Как это? Нормальная мама всегда заметит, что с ребенком что-то не так... Боится, плачет, замкнулась в себе... А разве нельзя спросить у ребенка как дела, что с тобой происходит, почему плохое настроение, как вообще тебе живется доченька ? Или дочка после этого довольная ходила? БРЕД! Мамаша не могла не замечать, просто не хотела!

ОТВЕТИТЬ