22 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
7 авг 2018 в 12:54

Ой какие несчастненькие !.... ЗА ПОСТУПКИ ОТВЕЧАТЬ НАДО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 13:16

трусы они.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 13:22

Изверги и извращенцы! Просят о снисхождении, детьми и болезнями прикрывается. Наказать по всей строгости - чтобы другим неповадно было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 13:30

Урлашов до суда два года сидел, вот и вы посидите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 13:36

Око за око!!!!

Гость
7 авг 2018 в 13:47

Натворили, пусть сидят

Гость
7 авг 2018 в 14:21

Ой ... борцы за справедливость проснулись

Фото пользователя
7 авг 2018 в 14:31

Это смешно будет. Пытали людей и до суда дома отпустят отдыхать...

Гость
7 авг 2018 в 14:46

Ну надо же! Как человека истязать - они лбы здоровые, аттестацию прошедшие. А как самим посидеть - так тут же букет заболеваний нарисовывается, с которым не то что служить, жить невозможно. Самим-то не смешно?

ОТВЕТИТЬ
Ебердяй Мигалков
7 авг 2018 в 17:04

Странное название статьи-уже есть обвиняемые еще по каким эпизодам? Пытали людей? Это кто и сколько? Обьясните-пока только Макаров ,зачем же всех в кучу. Если где то изнасилуют женщину в Заволжье ,получается можно написать что жители Заволжья насилуют женщин? Далее-свободы все хотят и Чикатилы и Че Гевары ,право заявить ходатайство есть у каждого. Не видел ни одного негодяя,которые бы сказал "я убил человека-садите меня по всей строгости". 100% -это не я,я должен быть освобожден ,я больной и т.д. Так что простые процессуальные ходы. Кстати тема замирает. Через месяц даже всплеска не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 20:39

Били зеков, бьют и бить будут, теперь умнее будут, выключать камеру научатся- 100%, если их осудят на реальные сроки- отправят в БСную зону, а там УДО для своих - гарантировано, так что отдыхайте защитники убийц, педофилов и людоедов, администрация рулит в ИК!!!

ОТВЕТИТЬ