RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Конопля разрастается: полиция нашла по Ярославской области поля марихуаны

Конопля разрастается: полиция нашла по Ярославской области поля марихуаны

В некоторых местах она оказалась дикорастущей

Конопля росла сама по себе  | Источник: УМВД по Ярославской областиКонопля росла сама по себе  | Источник: УМВД по Ярославской области
Конопля росла сама по себе 
Источник:
УМВД по Ярославской области

В Ярославской области обнаружили несколько полей дикорастущей конопли. Большую проверку устроили полицейские в своей операции «Мак».

Так, четыре поля дикорастущей марихуаны обнаружили в Ростовском и Некрасовском районах и ещё 2 специально засеянных поля нашли в Ярославском и Угличском районах.

— Первый этап операции проходил с 10 по 19 июля. Задержано 10 подозреваемых, из них 6 за сбыт психоактивных веществ, — рассказали в УМВД по Ярославской области. — Из незаконного оборота на момент возбуждения уголовных дел изъято 369,31 грамма наркотических и психотропных веществ.

Чаще всего в Ярославской области распространяют синтетические наркотики, их изъяли на 220,35 грамма, следом идёт героин — 146,47 грамма и амфетамин — 1,31 грамма.

Кстати, в Ярославской области назначили нового начальника полиции Андрея Липилина. Мы публиковали 5 фактов о нём.

Анна Елкина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем