Комментарии к публикации «Ярославцы заявили, что готовы бросить машины ради поездок на общественном транспорте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
13 июл 2018 в 23:20

Можно с ужасом только представить, что вдруг все автомобилисты пересядут утром на общественный транспорт - столпотворение и давка на остановках и в салонах будет знатная, хуже чем в автопробках !

Гость
13 июл 2018 в 22:19

Нужно все машины оснастить навигатором чтоб определять сколько кто ездит. Брать с тех кто много передвигается повышенный налог. Допустим 5-10 тысяч долларов в год! Это справедливо, учитывая то какой они наносят ущерб природе и изнашивают покрытие дорог. Опять же и в казну копеечка.

Гость
13 июл 2018 в 22:13

Я и не езжу на машине по будня на работу в пользу общественного транспорта. Дешевле, удобнее, машина стоит в гараже, а не по этим ямам скачет! А вот в выходные - можем и съездить куда-нить, завтра в Суздаль, к примеру, махнём!

Гость
14 июл 2018 в 08:43

Главное, что бы эта копеечка дошла до казны и была использована на наше благо, а не осела в карманах наших «бедных» чиновников.

Гость
13 июл 2018 в 19:50

Так сделайте платным въезд в город и платными парковки, тогда будут готовы.

Гость
13 июл 2018 в 22:36

Пусть те, кто придумают эти бредовые законы сами откажутся от своих автомобилей и пересядут на наш убитый общественный транспорт. Задолбали сил нет. Делом бы занялись, дороги например починили или наладили вывоз мусора. Уже весь город на помойку похож. Зато у нас единый оператор по вывозу мусора, навязанный нам свыше. Все хуже и хуже в городе.

Гость
13 июл 2018 в 19:46

Представляю, если бы какая-нить барышня сказала: "Машины стоят и газуют, воздух отравляют. А давайте изменим правила дорожного движения, пусть все едут в обратную сторону, главное, чтобы не стояли на месте". Что сказали бы о такой барышне? Правильно!))) А вот о мужчине такого не скажут. Его слова назовут инициативой, будут несколько дней обсуждать на форумах, в СМИ и в правительстве области. А потом может даже и примут. Только вот на экологию это никак не повлияет

Гость
13 июл 2018 в 20:05

Давайте ездить на экологически чистом транспорте, как это делают на родине уважаемого господина Ихльхама Худиева. И поворачивать там где вздумается.

Гость
13 июл 2018 в 19:50

Давно говорили,налево нельзя ?

Гость
14 июл 2018 в 10:01

Уважаемый Ильхам!Давно ли Вы лично проверяли движки какого экокласса стоят на мазах-лиазах Яргортранса и ПАТП?
А ведь после них поднимаются такие угарные выхлопы,что лучше надолго отойти от остановки.
Вот разбирайтесь со своим хозяйством,а не с личным граждан,у которых и так всё 4-5 класса иномарки.
Уменьшить количество светофоров не пробовали,развязки строить тоже?
Глядишь и пробки рассосутся.

Гость
13 июл 2018 в 19:38

Жизнь заставит отказаться от проезда по городу частных авто не сегодня так завтра....и это не зависит от чьего то желания или нежелания- захлебнутся сами от стояния в пробках и выхлопов.Простая арифметика-дорог городских не прибывает в отличие от кол-ва частн.авто,в т.ч. и транзитного....проблемаааа...облегчить ее на некоторое время может сохранение и использование общ.гор.транспорта при ограничении проезда по городу частного.

Гость
14 июл 2018 в 09:59

По тутаевскому очень мало транспорта. В центре после работы приходится стоять по 50- 60 минут. (4й троллейбус который типа отезжает в 21.45 попросту отсутствует)

Гость
15 июл 2018 в 10:28

К январю поднимутся акцизы на бензин, проблема сливным автотранспортом решится автоматически.