RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Жертва домашнего тирана: в Ярославле мужчина убил свою жену

Жертва домашнего тирана: в Ярославле мужчина убил свою жену

Женщина долгое время терпела издевательства мужа

Мужчина забил жену до смерти | Источник: Александра СавельеваМужчина забил жену до смерти | Источник: Александра Савельева
Мужчина забил жену до смерти
Источник:
Александра Савельева

52-летнему жителю Ярославля вынесли приговор за совершение убийства: мужчина до смерти забил свою 43-летнюю жену.

Преступление произошло 4 ноября 2017 года в одной из квартир по улице Розы Люксембург. Во время ссоры озверевший мужчина набросился на жену и начал избивать. Как потом установила экспертиза, он нанёс ей не менее 19 ударов руками и ногами по голове и телу. На этом он не успокоился. Он трижды ударил ножом уже потерявшую сознание женщину.

— Мужчина рассказал о преступлении своим знакомым. Те обратились в полицию. Мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за то, что неоднократно избивал свою жену. Приговором суда мужчине назначили 10 лет колонии строгого режима, — рассказали в СУ СК РФ по Ярославской области.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем