RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Страшный пожар на Свердлова: один человек погиб, трое пострадали

27 июня 2018, 22:59
Гость
Гость
28 июня 2018, 16:23
В этих домах нет КВАРТИР, это обычные общаги, там узенькие, маленькие комнатки с общими кухнями-туалетами и потерявшими надежду на какое-либо улучшение жилищных условий жителями. В такой же "квартире" доводилось бывать много лет назад, вряд ли что-то там поменялось в лучшую сторону. Большинство жильцов - УВЕРЕННО пьющие, отсюда и частые проблемы. Там таких "дворцов" по Свердлова - аж 4 дома.
Гость
28 июня 2018, 16:54
Покажите,мне дом в Ярославле,где люди не пью,совсем не пью, вообще,абсолютно.Пьют везде одинаково,отличие только в качестве"напитка",ну и отсюда со всеми вытекающими.
Гость
28 июня 2018, 16:54
Так пусть идут работать,копят и покупают хорошее,новое жилье.Кто мешает ?
Гость
28 июня 2018, 16:57
Ждут пока на блюдечке с голубой каёмочкой принесут ключи от новой квартиры,и ведь не жалко жизни,ее так мало,а кто то не ждёт,надеется только на себя и живёт нормально.
Гость
28 июня 2018, 10:31
Не 83 а 81))
Гость
28 июня 2018, 10:22
В Брагино всегда так
Гость
28 июня 2018, 16:51
Так речь сейчас не о Брагино.Или лишь бы ляпнуть.Надо не надо -Брагино.В тему не в тему-Брагино.Хорош, плохо-Брагино.Брагино центр вселенной.
Гость
28 июня 2018, 16:59
Опять Брагино приплели)))Это уже клиника.
Гость
28 июня 2018, 17:00
В Брагино сейчас спокойнее чем где бы то ни было.
Гость
28 июня 2018, 09:16
давно пора снести эти бараки в центре и выселить их на окраину города.
Гость
28 июня 2018, 09:13
Дом горел очень сильно, из окна вырывался открытый огонь. Дедушку практически без сознания спускали по лестнице со второго этажа. Он долгое время находился в помещении. Реально было страшно. Дома очень старые с деревянными перекрытиями. Реально выглядят как трущобы.
Гость
28 июня 2018, 17:02
Стариков жалко,работали,верили в светлое будущее,и вот дождались....
Гость
28 июня 2018, 09:00
Везде есть съемные квартиры. Это часто воровство коммунальных ресурсов, дополнительные машины во дворе при отсутствии контроля со стороны управляющей компании. Отсюда и взрывы газа в домах, и пожары. Надо, чтобы не было пассивного отношения со стороны собственников жилых помещений, рядом с которыми проживают съемщики.
Гость
28 июня 2018, 08:29
Как же я устал от этих прямоходячих...
Гость
28 июня 2018, 08:18
"Виноваты дачники и отдыхающие с шашлыками, что расселенка и квартиры горят." Здоровья и терпения всем пострадавшим...
Гость
28 июня 2018, 07:58
на улице Свердлова от Ленина до Тургенева вообще трущебы одни стоят двухэтажные, давно пора расселять
Гость
28 июня 2018, 09:19
Так расселят этот сброд по спальниками,а потом начнется чуть что.Вот контингент в спальных районах не тот,одни алкаши,страшно на улицу выйти.Вот вся грязь с центра в хорошие районы.
Гость
28 июня 2018, 07:23
А чего двери то заварили? Обычно, после осмотра МЧСники провожают жителей до своих квартир забрать самое необходимое...На фото вроде дом не очень пострадал. Когда взорвался дом на Железнодорожной и то разрешали войти и взять ценные вещи и документы...
Гость
28 июня 2018, 06:37
Одной то статьёй все это написать нельзя было?
Гость
28 июня 2018, 07:19
Нельзя, потому что уметь над писать...
Гость
28 июня 2018, 03:52
Пузя и бабушка с первого этажа - держитесь!
Гость
28 июня 2018, 00:04
Странно как-то ,почти 2тысячи человек новость прочли,а комментариев нет.А если бы где в спальном такое происшествие,сразу бы началось Заволгой,Брагино,Перекоп, Фрунзе,одни алкаши,наркоманы,квартиры палят.Как минимум 40-50комментариев.
Гость
28 июня 2018, 07:49
А угадайте кто пишет, и кто сейчас молчит. Эти центровые из народа, хуже работяг из районов.
Гость
28 июня 2018, 07:58
Подождите, сейчас напишут, что это Пятёрка, тут всякое бывает.
Гость
28 июня 2018, 09:47
Гость
28 июня 2018, 07:58
Подождите, сейчас напишут, что это Пятёрка, тут всякое бывает.
А нет это центр, клоповники пятерковские
Гость
28 июня 2018, 00:01
А все почему?Потому что 95 % центровым огнетушители не по карману.
Гость
28 июня 2018, 08:10
Дак это не центр.
Гость
28 июня 2018, 09:08
Гость
28 июня 2018, 08:10
Дак это не центр.
1,5 км до Шинника, конечно не центр,да
Гость
28 июня 2018, 09:12
Гость
28 июня 2018, 08:10
Дак это не центр.
Ну, начинается))))
Гость
27 июня 2018, 23:47
Ну надо же, в ЦЕНТРЕ тоже живут АЛКАШИ.Да еще и квартиру спалили.Наверное с Волжской набережной переселили.
manrayhon@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2018, 01:07
Не надо бредить!они всегда там жили.я сама там жила.свалила 10 лет назад!алкаши.есть.но знаете спокойный район!!!очень спокойный
Александр Брагинский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2018, 05:44
А что удивительного?В инете с голоду умирают и ничего,а с нищенскими зарплатами парковку найти не могут во дворе
Гость
28 июня 2018, 08:09
Я вам даже по секрету скажу в центре целая наркологическая клиника,где вас алкашей лечат со всех районов города!!На Кудрявцева она,если что!
Гость