перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Сторонники Навального предложили устроить митинг против повышения пенсионного возраста в трёх местах

Гость
21 июня 2018, 05:50
Электорат Навального еще школу не закончил, какая пенсия???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2018, 12:16
Пока СООБЩА не научатся выступать массовости не будет. Неважно КПРФ или навальнята организаторы, выступать могут все........
Гость
20 июня 2018, 12:50
поддерживаю. А многим просто пофиг
Гость
20 июня 2018, 14:06
Надо переходить от слов к действиям.
Гость
20 июня 2018, 14:44
Гость
20 июня 2018, 12:50
поддерживаю. А многим просто пофиг
потому что быдло.
20 июня 2018, 13:11
Если Навальнята решили проводить, значит всё пропало. Во первых под их флагами с их дурными детскими кричалками многие не встанут, ну и во вторых - за что бы они не брались всё обречено на провал. Здесь нужны более толковые организаторы, желательно без привязки к той или иной партии. Но никак не это сборище клоунов.
Гость
20 июня 2018, 22:32
сам встанеш
20 июня 2018, 23:27
То есть вы олег поддерживаете что всем поднимут возраст выхода на пенсию?
21 июня 2018, 04:06
20 июня 2018, 23:27
То есть вы олег поддерживаете что всем поднимут возраст выхода на пенсию?
В каком именно предложении из написанного мной вы увидели про поддержку увеличения пенсионного возраста? Вроде всё предельно ясно написал что поддерживаю, а что нет.
Гость
20 июня 2018, 12:37
Давно пора устроить и не только митинг, а смену власти в России.
Гость
20 июня 2018, 17:11
Не нравится жить здесь уезжай нафиг!
Гость
20 июня 2018, 18:24
Гость
20 июня 2018, 17:11
Не нравится жить здесь уезжай нафиг!
не нравиться !
Гость
20 июня 2018, 19:39
Гость
20 июня 2018, 17:11
Не нравится жить здесь уезжай нафиг!
Уезжают подобные тебе чиновник, семья тож небось за бугром?!
Гость
20 июня 2018, 15:22
Да отменит Путин эту пулю про пенсионный возраст.. под этим кипишем спрятали НДС.. народу нужно собираться по поводу поднятия НДСа!!! Поверьте зимой ценники будут в космосе.. а Путин через месяц как принц и спаситель Россиян выступит с отменой повышения пенсионного возраста.. а вот НДС к этому времени будет уже не отменить!!!
Гость
20 июня 2018, 17:20
не отменит, в стране нет денег, давно пора понять
Гость
20 июня 2018, 18:34
Гость
20 июня 2018, 17:20
не отменит, в стране нет денег, давно пора понять
Чтобы знать есть деньги или нет, надо иметь информацию, а не болтать языком.
Гость
20 июня 2018, 19:19
Гость
20 июня 2018, 17:20
не отменит, в стране нет денег, давно пора понять
Это верно, сколько мэрий по стране. И всем ремонты надо делать.
Гость
20 июня 2018, 22:45
Надо сходить
Гость
21 июня 2018, 05:50
Только по-маленькому.
Гость
21 июня 2018, 10:52
Гость
21 июня 2018, 05:50
Только по-маленькому.
Красавчег
Гость
20 июня 2018, 17:30
Депутат ГосДумы Матвиенко высказалась за увеличение пенсионного возраста и ускорения принятия этого решения осенью, но у неё сын миллиардер, даже если она по состоянию здоровья не сможет работать, у неё есть запас, а нам хотя бы на хлеб насущный, мне чуть больше 40 лет и у меня уже варикоз страшный, ноги гудят, кровотечения, в больницу ложиться не хочу, так как мой отец после этих больниц быстро умер, ему вкачивали химикаты, от которых ему ещё хуже было, чем до больницы, инвалидность никто не даст пока в больнице не полежишь, а там вообще залечат. Что будет к 50-ти, я думаю что умру тогда от голода, не потому что не хочу работать, а потому что не смогу. Нам не нужна прибавка как подачка 1 тыс руб, нам нужна уверенность, что у нас будет копейка на еду. Справочно пособие по безработице 800 руб. в месяц, пусть депутаты проживут на эти деньги, и заплатят все ЖКХ платежи с этого пособия.
20 июня 2018, 23:32
так давайте будем здесь друг другу писать,или выходить на улицу?
Гость
21 июня 2018, 07:38
20 июня 2018, 23:32
так давайте будем здесь друг другу писать,или выходить на улицу?
Да уж, иди-ка, погуляй.
Гость
22 июня 2018, 15:22
20 июня 2018, 23:32
так давайте будем здесь друг другу писать,или выходить на улицу?
Ну как сходил?
Гость
21 июня 2018, 11:13
Надо выходить и надо не 1000 выйти а всем!!!
Гость
21 июня 2018, 12:09
Зачем? Кто никогда не надеялся ни на какие власти, а только на себя, никогда не пойдет. Так что и не мечтай.
Гость
21 июня 2018, 14:51
Ты у себя в доме с Тсж или УК разберись сначала
Гость
22 июня 2018, 15:23
Ты лучше у себя в подъезде сначала приберись
Гость
20 июня 2018, 18:11
так до 28 июля уже все обстряпают и введут - надо раньше !!!
Гость
21 июня 2018, 17:24
Еще в 2012 году Алексей добивался поднятия возрастной планки, преодолев которую человек сможет уйти на заслуженный отдых. Вот выдержка из программы партии Навального «Народный альянс», принятой учредительным съездом 15 декабря 2012 года: «Продолжительность жизни в России будет расти, и необходимо стимулирование более позднего выхода на пенсию для того, чтобы смягчить негативные последствия от повышения пенсионного возраста, которое неизбежно в будущем. Если эту проблему откладывать, то такое повышение однажды окажется резким и болезненным. Но если повышение пенсионного возраста планировать, то этот процесс можно сделать плавным и постепенным, минимизируя социальные издержки».
Гость
20 июня 2018, 22:42
не умеем мы бастовать....мы или терпим или ждем Ленина на бронивичке
21 июня 2018, 04:11
Да здесь вроде про забастовку и речи не идет.