Что значит 2 года не платил зарплату? Т.е. она ходит на работу и ей в течение 2-ух лет говорят: "Погоди еще немного, скоро заплатим". И через 2 года, поняв, что жизнь удалась, решила - а не завести ли мне еще и ребенка.
Дело было так: спала она со своим директором 2 года, была на содержании, получала деньги в конверте. Родила (от этого же директора), говорит: давай деньги на ребенка. Он: с чего это вдруг? это не мой ребенок. Она: плати декретные. Он: зп в конверте, декретные не положены. Вот деваха и пошла к следокам. Эх, бедолага директор, так подставился.
Получала зарплату в конвертах. Потом вспомнила, в декрете вспомнила, что в официальных ведомостях не расписывалась. Работодатель докажет, свидетелей приведёт, что она все получала. Можно спросить на, что она жила. Одевалась и и. д., если зарплату не платили!
Ребята вы вообще читать умеете - девушка была ГЛАВБУХ - она сама себе может выдавать зарплату так как она несет такую же ответственность за выплату зарплат и другую финансовую деятельность как и директор . НУ вот теперь и давайте подумаем кто кому и что должен . Думаю это все гадание на кофейной гуще - следоки не идиоты сами разберутся . НУ а если девка хотела подставить директора то должен быть и мотив .
Директора сейчас наличку из рук не выпускают... Во многих небольших фирмах сами зарплату выдают - это им доставляет удовольствие, своя рука - владыка...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Два года не платил зарплату. А она работала? Не верю....
Что значит 2 года не платил зарплату? Т.е. она ходит на работу и ей в течение 2-ух лет говорят: "Погоди еще немного, скоро заплатим". И через 2 года, поняв, что жизнь удалась, решила - а не завести ли мне еще и ребенка.
Дело было так: спала она со своим директором 2 года, была на содержании, получала деньги в конверте. Родила (от этого же директора), говорит: давай деньги на ребенка. Он: с чего это вдруг? это не мой ребенок. Она: плати декретные. Он: зп в конверте, декретные не положены. Вот деваха и пошла к следокам. Эх, бедолага директор, так подставился.
ребёнок от директора по-любому!
Все просто: жили вместе, вели совместное хозяйство и бизнес, случайно завели ребенка, признавать не хочет. Раз нет семьи - плати за все.
Ага, два года главному бухгалтеру не платил. Что за чушь?
При такой должности не может она быть такой л.....й.
товарищи "диванные следователи" Вам бы триллеры писать!
Получала зарплату в конвертах. Потом вспомнила, в декрете вспомнила, что в официальных ведомостях не расписывалась. Работодатель докажет, свидетелей приведёт, что она все получала. Можно спросить на, что она жила. Одевалась и и. д., если зарплату не платили!
Ребята вы вообще читать умеете - девушка была ГЛАВБУХ - она сама себе может выдавать зарплату так как она несет такую же ответственность за выплату зарплат и другую финансовую деятельность как и директор . НУ вот теперь и давайте подумаем кто кому и что должен . Думаю это все гадание на кофейной гуще - следоки не идиоты сами разберутся . НУ а если девка хотела подставить директора то должен быть и мотив .
я работаю главбухом...к деньгам доступа не имею...зарплату все время выпрашиваю...а раз директор лох так ему и надо...дружить надо с главбухом..
Директора сейчас наличку из рук не выпускают... Во многих небольших фирмах сами зарплату выдают - это им доставляет удовольствие, своя рука - владыка...