8 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
14 июн 2018 в 12:43

Два года не платил зарплату. А она работала? Не верю....

14 июн 2018 в 13:40

Что значит 2 года не платил зарплату? Т.е. она ходит на работу и ей в течение 2-ух лет говорят: "Погоди еще немного, скоро заплатим". И через 2 года, поняв, что жизнь удалась, решила - а не завести ли мне еще и ребенка.

Гость
14 июн 2018 в 14:13

Дело было так: спала она со своим директором 2 года, была на содержании, получала деньги в конверте. Родила (от этого же директора), говорит: давай деньги на ребенка. Он: с чего это вдруг? это не мой ребенок. Она: плати декретные. Он: зп в конверте, декретные не положены. Вот деваха и пошла к следокам. Эх, бедолага директор, так подставился.

доктор Ватсон
14 июн 2018 в 14:33

ребёнок от директора по-любому!

Гость
14 июн 2018 в 14:37

Все просто: жили вместе, вели совместное хозяйство и бизнес, случайно завели ребенка, признавать не хочет. Раз нет семьи - плати за все.

Гость
14 июн 2018 в 16:40

Ага, два года главному бухгалтеру не платил. Что за чушь?

Гость
14 июн 2018 в 16:49

При такой должности не может она быть такой л.....й.

госпожа
14 июн 2018 в 20:01

товарищи "диванные следователи" Вам бы триллеры писать!

Гость
14 июн 2018 в 20:09

Получала зарплату в конвертах. Потом вспомнила, в декрете вспомнила, что в официальных ведомостях не расписывалась. Работодатель докажет, свидетелей приведёт, что она все получала. Можно спросить на, что она жила. Одевалась и и. д., если зарплату не платили!

Роман
14 июн 2018 в 21:17

Ребята вы вообще читать умеете - девушка была ГЛАВБУХ - она сама себе может выдавать зарплату так как она несет такую же ответственность за выплату зарплат и другую финансовую деятельность как и директор . НУ вот теперь и давайте подумаем кто кому и что должен . Думаю это все гадание на кофейной гуще - следоки не идиоты сами разберутся . НУ а если девка хотела подставить директора то должен быть и мотив .

Гость
15 июн 2018 в 02:55

я работаю главбухом...к деньгам доступа не имею...зарплату все время выпрашиваю...а раз директор лох так ему и надо...дружить надо с главбухом..

Гость