23 января суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
31 мая 2018 в 15:01

полиция -- не не слышала.
сначала прирежу а потом подумаю что делать.

ОТВЕТИТЬ
Женя
31 мая 2018 в 15:58

В коровниках года два сидела женщина с аналогичной жизненной историей. Дали за убийство 3 года (малолетние дети + состояние эффекта). Она жаловалась на судьбу, говоря: знала бы чем это закончится(всего то три года) сделала бы этот шаг намного раньше...

Гость
31 мая 2018 в 16:33

водка или измены???... победили измены...

Гость
31 мая 2018 в 16:56

Бедный ребёнок что ей пришлось пережить.

Гость
31 мая 2018 в 18:02

Правильно сделала!!!!так ему и надо!!!

Гость
31 мая 2018 в 19:16

Баба ....Я не понимаю,т.е. она несколько лет была мазохисткой,и вдруг в один прекрасный вечер решила стать человеком??,просто взяв и убив человека??Гениальный выход из ситуации...себе искалечила жизнь,ребенку психику,мужика на тот свет отправила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 19:18

Прямо целое сочинение написали! А приукрасили-то как! Пятилетняя девочка позвонила соседке...И на похоронах она не была!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 19:35

Маргиналы.

Гость
31 мая 2018 в 19:40

Брагино район маргеналов ничего удивительного.

ОТВЕТИТЬ
Роман
31 мая 2018 в 22:35

Да в комментах одна сплошная дичь как обычно . А вы не можете предположить что у девочки был любовник , были постоянные ссоры в итоге она грохнула мужа , да может в горячке но явно мотивация была . надеюсь следствие будет обьективно и если убийца имел мотив и умысел то получит заслуженное наказание . А так то конечно для цивилизованных людей придумали загс и развод . Ну а дикари бьют и режут друг друга к большому сожалению .....

Гость
31 мая 2018 в 23:26

В России сплошь и рядом происходит насилие над женщинами в семье. На это закрывают глаза все...Ни полиция, ни опека, ни кто не может защитить женщину и детей от пьяных выходок быдла.Кто то терпит всю жизнь, а кто то ставит точку.....жирную. Не надо винить ее, видимо точно довел....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 23:39

Не ходите, девки,замуж.

Гость
1 июн 2018 в 09:27

он и лупил её за то, что шлялась, а он лопал с горя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 10:38

Почему мужиков не заставляют после избиения жены кодироваться, лечиться принудительно, как, например, мамочек, которых хотят лишить родительских прав. Может одумались бы. Довел видно окончательно. Состояние аффекта. Девочку жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 10:57

Если бы мужик убил бабу (даже случайно защищаясь) тут бы такая волна поднялась. А как баба заколбасила мужика- так все нормально. Получит условник. (типа натерпелась она в браке). Как права так качают, как ответственность- слабый пол. Развелась бы - если так тягостно было. А то заколбасят и потом говорят- типа насилие в семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 15:35

Нда. Вот ведь пробрало то мужиков. А если мужик бабу заколбасит, что тут будет. Равных прав захотели и т.д. и т.п. Мужчинки, а нечего, что среднестатистический мужчина элементарно физически сильнее среднестатистической женщины. И бить слабого, ну это подло. Ведь заранее знает, что сдачи то не получит, ведь жена в любом случае слабее. Да, вот почитаешь такие комментарии и порадуешься за себя. Ей-богу, как же мне в жизни то повезло. Мой муж - самый лучший мужчина на свете.

ОТВЕТИТЬ