перейти к публикации
24 комментария к публикации

Утром в Брагино полыхал троллейбус: внутри были пассажиры

Гость
31 мая 2018, 13:31
А когда мер будет получать зарплату обычного смертного в Ярославле, городом будут руководить люди, которым действительно небезразлична судьба людей, что в нем живут!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2018, 15:21
Он должен быть ЗАИНТЕРЕСОВАН качеством жизни горожан! а не показухой
Гость
31 мая 2018, 17:33
Сколько отрицательных событий происходит последнее время в городе!!! Тонем потихоньку. И ни чего не меняется к лучшему. Но... для отчётов в Москву, наверное все хорошо. Борьба с коррупцией, ремонт дорог, ну и велосипедные прогулки по ночам... Детский сад
Гость
31 мая 2018, 10:49
А что вы хотели если городом руководят охранник, физкультурник, гимнастка и паталогоанатом из красноярска то этоеще по- божески
Гость
31 мая 2018, 12:27
Автобусы ездят с заплатами на полу, того гляди провалишься. Обещанного мск транспорта б/у нет!!!
Гость
31 мая 2018, 15:13
Обещанного три года ждут?...
Гость
31 мая 2018, 15:17
А м.б. они были обещаны мэру в придачу к московскому мусору?....а мы тут возмутились.
Гость
31 мая 2018, 10:40
Неоднократно слышал, что водители жалуются что их заставляют работать на неисправных машинах!
Гость
31 мая 2018, 15:11
Что это за мэр,если не отвечает за гор.хозяйство и не озабочен безопасностью граждан города?
Гость
31 мая 2018, 10:29
Чем "выписывать" очередного зама мэру лучше бы деньги пустили на обновление или ремонт ОТ
Гость
31 мая 2018, 15:07
Точно!!!!!!!!!
Гость
31 мая 2018, 10:43
ехал давеча на девятке думал развалится, про трамваи вообще в кошмарном состоянии. в стране барда везде и во всем в россии, с каждым днем только хуже и хуже.
Гость
31 мая 2018, 13:37
126 - самый старый троллейбус, если не ошибаюсь (сам не работаю в депо и на транспорте). Возраст машины почти 30 лет. Такой даже списывать на металлолом жалко.
Гость
31 мая 2018, 18:39
И, кстати, сам однажды когда утром ехал в центр, тоже оказался в задымившемся троллейбусе в районе Выемки, тогда также всех высадили и ждали буксировщика или ремонта. Но тот был относительно новенький, которому лишь почти 10 лет. Правда потом все было нормально), вечером уехал обратно на этом же троллейбусе. Т.е. ломаться и дымиться могут разные машины а не только старые.
Гость
31 мая 2018, 11:05
Экий очевидец, мимоходом всех джиповодов к нехорошим людям приравнял. "ДАЖЕ джипы"...
Гость
31 мая 2018, 15:33
Сама ехала этим троллейбусом, почему огнетушители были не исправны,стояли для вида.
Гость
31 мая 2018, 12:32
Этот троллейбус 126 - самый старый в городе, после давнего капремонта. Давно исчерпал свой ресурс. Про трамваи гнать не надо - после поставки партии вагонов 71-619 из Москвы все наши старые красные вагоны будут списаны.
Гость
31 мая 2018, 15:44
А сейчас трамваи не поставили. Одни обещания.
Гость
31 мая 2018, 11:52
Главное чтобы дзюдо развивалось в стране.
Гость
31 мая 2018, 12:18
А ГДЕ вот таким нашим людям награды,а?Пучков.или кто там теперь тушит то,что государство профукивает?
Гость
31 мая 2018, 17:26
"Даже джипы" ... А что в оных не люди ездят??
Гость
1 июня 2018, 01:06
Почитаешь комментарии, все друг с другом ссорятся, ругаются, гадости друг другу пишут. А на самом деле готовы прийти на помощь, если понадобится. И это замечательно. Спасибо.
Гость
31 мая 2018, 12:32
Любого из вас сделай мером, в лучшем случае ничего не изменится
31 мая 2018, 19:48
А ты сделай и посмотри. А пока не сделал- болтун и подпевала партии одной.