8 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

В Ярославле создадут центр, где смогут выявлять рак на ранней стадии

Новый аппарат сможет проводить до десяти тысяч исследований в год

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
24 мая 2018 в 14:07

Хорошо подготовились к последствиям ввоза московского мусора.

Гость
24 мая 2018 в 14:09

ну да,это идет в наборе с мусоросжигательным заводом и московским мусором.

24 мая 2018 в 14:54

Это конечно здорово! Но простые пациенты перевязки в онкологии делают сами друг другу... Больных выписывают, потому что врач в отпуск уходит... Может на это как-то департамент обратит внимание?!

Гость
24 мая 2018 в 15:11

Врачи не считают что что то тревожное творится.. Начинаешь перечислять что у тебя болит ,а они только руками махают типа интернета начитались, а потом объявляют что же вы так поздно к нам пришли. типа сами виноваты. А так ни на анализы не направят, ни тем более на обследования..Анализы только при диспансеризации раз в три года.. Сто раз умереть за это время можно

Гость
24 мая 2018 в 15:17

Сбрасывают сюда ядовитый мусор, заодно и опыты на туземцах можно проводить...

Гость
24 мая 2018 в 15:27

И обследование будет стоить ну очень дорого

Гость
24 мая 2018 в 15:28

Зашибись. Только диагностирование? И так известно что каждый третий в нашей области под угрозой. Нам что скажут радостно у Вас рак поздравляем!

Гость
24 мая 2018 в 15:33

Построят на базе областной больницы. Жителям Ярославля будет туда не попасть. Смертность он онкологии прогрессивно растет, доступность медицинской помощи оставляет желать лучшего. Так что ждать улучшений думаю не стоит.

Гость
24 мая 2018 в 15:45

Только вряд ли туда можно будет попасть, очереди будут не на один месяц.

Гость
24 мая 2018 в 16:26

Гиблый город...

Гость
24 мая 2018 в 18:14

То есть чтобы обследовать всех жителей Ярославля понадобится 60 лет??? Отличная новость!!!! Каменный век возвращается

Гость
24 мая 2018 в 18:14

Будет очередь на месяцы вперёд. А платно побыстрее это стОит от 30 до 80 тысяч рублей.

Гость
24 мая 2018 в 18:47

Лицемер!!! Ситуация с онкологическими заболеваниями в Ярославском регионе очень тревожная, видите ли. Долго он еще будет делать вид, что не замечает, как ярославцев тревожит тема свалки почти что в черте города!!!! А теперь они там еще и мусоросжигательный завод поставят. Ау, когда следующий митинг против этой свалки и против мск мусора?

Гость
24 мая 2018 в 19:31

Сделайте хотя бы УЗИ доступным. Запись за 2-3 месяца. А на томограф бесплатных явок вообще не бывает, так мне врач сказал. Если бы не сделала все обследования платно (пр. 15тыс.) превратилась бы моя онкология с 1 на 3-4 стадию. Хирургия-молодцы. Но послеоперационное амбулаторное наблюдение.... по принципу отвяжись.

мнение
24 мая 2018 в 20:13

губер "стелет соломку" - московский мусор, очевидно, резко ухудшает экологическую обстановку в Ярославле! Можно много говорить об экологии, но действия власти красноречивее любых слов! надо готовиться к всплеску онкологии!

Гость
24 мая 2018 в 20:15

направление никто не даст, пока до 4 стадии рака не дойдёт