Комментарии к публикации «Мэр Ярославля лично выберет места, где ярославцы будут выгуливать собак»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
6 мая 2018 в 14:18

Площадки предполагались для выгула, а не туалет для собачек, мусорок в городе полно, в парках мало, а там в основном и гуляют, без штрафов здесь ничего не наладишь, а вводя их нужно думать, как будут исполняться, а то как с мангалами, сказал нельзя, будут штрафовать, а по сути все сидели как раньше, а органы мимо едут, нужна им работа, больше бумаг оформлять

Гость
7 мая 2018 в 07:39

Дороги сделал,остановки восстановил,мусорные урны "неправильные" понаставил,собачками занялся! Что бы ещё начать,сделать не так и бросить? Молодец у нас градоначальник! Начинатель!

Вечер. Мерия.
6 мая 2018 в 11:37

Дело было в мерии..
Делать было нечего.

Гость
6 мая 2018 в 20:18

Вот истинное предназначение этого человека. Единственное.

Гость
6 мая 2018 в 20:22

что то давненько не было ценных указаний от этого мЕра , по уборке СНЕГА ....

Гость
6 мая 2018 в 13:37

Всем нравится жить в чистоте,в тех странах,где чисто порядок наводили всем миром и например проблемы с мусором и свалками решили ещё в средине 20 века,там давно технологичные МПЗ,МПС,раздельный сбор,экологическая полиция и т.д. и т.п. и жить в чистоте норма жизни,а у нас даже Москва,где ВВП 22% ни на шаг не продвинулся,не говоря о г.Ярославле.

Гость
6 мая 2018 в 17:26

Вообще собакам надо зашивать это место.

сказочник
6 мая 2018 в 10:15

че и убирать сам будет? не верю

Гость
6 мая 2018 в 11:18

Ямы на дорогах которые надо заделать тоже лично выбирал?

гость
6 мая 2018 в 17:03

Мечьтатель .

Гость
6 мая 2018 в 21:30

сколько уже можно решать эту фигню? месяц, как не больше прошел. Другим проблем в городе нет?? Ндаааа, одно слова - мЕр. Очередной цирк

Гость
6 мая 2018 в 20:38

Если «культура начинается с нас самих», то было бы здорово не возить московский мусор в Ярославль! У культурных людей не принято гадить у соседского забора! Как у Н.В. Гоголя: "Поднимите мне веки!" Кто-нибудь, расскажите Ярославскому мэру про Скоково!

Александр
6 мая 2018 в 22:03

А когда мэр кошками уже займется? Так-то все проблемы города уже "решены". Лошади, собаки, он вообще зачем такую должность занимает.

Фото пользователя
6 мая 2018 в 18:35

Я уж и не надеялся увидеть фото живой восточно-европейской!

Гость
6 мая 2018 в 23:22

Во , физкультурник очнулся !!! А что же он про московский мусор помалкивает ? Или в доле ?!!

Гость
7 мая 2018 в 13:08

Сначала начал бороться с объявлениями, потом с остановками. Теперь кое- где все же стоят новые остановки и все их стеклянные стены оклеены объявлениями.Странный он какой то. За что не берется ,ничего не получается. Неужели по толковее человека не нашлось на эту должность.

Гость
6 мая 2018 в 13:15

Власти обещают: площадок для выгула хватит всем. Вопрос вот-вот должны решить. - Собачки терпите, скоро станет легче.

Гость
6 мая 2018 в 21:09

пора бы мэру заняться своими прямыми должностными обязанностями, а не страдать фигней

Гость
7 мая 2018 в 10:30

Какули сами разлагаются, а пакет нет)