В Ярославле сторонники Навального протестовали под окнами правительства: реакция полиции
5 мая 2018, 15:48
Гость
7 мая 2018, 13:56
пока у нас Лёшенька Навальный (Яшин, Удальцов) и другая шушера, будет олицетворением и предводителем оппозиции, перемен в стране не будет никогда...
Гость
8 мая 2018, 12:03
Так иди ты в оппозицию!покажи как надо!подай пример диванный критик.
Гость
7 мая 2018, 12:46
Навальный тут ни при чем. Молодые люди хотят получать достойное образование, иметь высокооплачиваемую работу, создать семью. Что в этом плохого? Это их гражданские права. К сожалению, сейчас это доступно не для всех молодых людей. Этот митинг - форма выражения протеста против жизненных проблем. И выступать за соблюдение экологических норм - это тоже право каждого гражданина РФ.
Гость
7 мая 2018, 13:27
Т.е. легче школу прогуливать, не учиться, а потом просто выйти и обвинить во всех проблемах власть? Хорошо устроились.
Гость
7 мая 2018, 11:35
А не надо было провоцировать народ Московским мусором ! И на митинг бы пошли считанные единицы ! Так что , г-н Миронов ещё не знает ярославцев , себе дороже против нашего брата идти ...
Гость
6 мая 2018, 17:15
Ох ты сколько кремлеботов-то припахали.
Гость
7 мая 2018, 10:49
Это точно. Одни минусы ставят засланцы. Видать правду не любят.....Но по их не будет!
Гость
6 мая 2018, 13:56
Сторонники Навального практически все молодежь.причем среднего класса.а против пенсия и и те кто с уровнем ниже среднего!Давно замечено.
Гость
6 мая 2018, 15:54
Чем беднее тем покладистее.и с возрастом также
Гость
6 мая 2018, 18:11
У пенсии мозги есть, а также хорошая память о "святых 90-х", когда народ на улицу вышвыривали пачками, заводы под складыи офисы сдавали и не было никакой возможности заработать хотя бы на кусок хлеба, пенсию задерживали на полгода, а на наш Север "забывали" завезти мазут и уголь для котельных.
Гость
7 мая 2018, 14:02
Гость
6 мая 2018, 18:11
У пенсии мозги есть, а также хорошая память о "святых 90-х", когда народ на улицу вышвыривали пачками, заводы под складыи офисы сдавали и не было никакой возможности заработать хотя бы на кусок хлеба, пенсию задерживали на полгода, а на наш Север "забывали" завезти мазут и уголь для котельных.
Хватит уже про 90-е!!!Хватит!Сейчас 21 век .И почему мы с такими ресурсами живем практически на уровне Африки???заладили про свои 90-е!Пластинку смените!Сейчас по многим факторам мы живем хуже чем в 90-е!
Гость
6 мая 2018, 12:21
О, уже аж 600! Кто больше? Завтра до тыщи догоните?
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ему скучно не было. 600 человек, это самое то. Выдать им всем и каждому метлу, лопату и грабли. Они против мусора. Они превратят наш город в чистейший город России. Ура!!! Да здравствуют неравнодушные ярославские добровольцы.
Гость
9 мая 2018, 20:19
ну да, вы же уже денежки получили за мусор! УрА! вам надеюсь на пользу пойдут!
Гость
5 мая 2018, 23:58
Эх.. жаль не сходил((
Гость
5 мая 2018, 22:53
Люди, верьте только властям, они-то уж точно не обманут)))
не верьте им,обманут семь раз подумайте прежде чем им,НАВАЛЬНОМУ,поверить
Гость
5 мая 2018, 21:45
Не знаю, как Навальному, но тем, кто завозит в Ярославль московский мусор, точно верить нельзя, это настоящие вредители, доведут город до экологической катастрофы.
Гость
7 мая 2018, 12:29
ВЕРИМ НАВАЛЬНОМУ!
Гость
7 мая 2018, 13:17
Гость
7 мая 2018, 12:29
ВЕРИМ НАВАЛЬНОМУ!
Главное не верить, а переводы делать, по чуть-чуть, но регулярно. Так победим!
Гость
5 мая 2018, 20:25
Шествие и мероприятие не согласованно и никого не задержали? Странно. Как это может быть при тоталитарном режиме, а навальновцы? Самое смешное что в 2024 об Алексее никто не вспомнит
Гость
5 мая 2018, 23:13
его уже тогда с зарплаты снимут и вашингтон будет думать о новом проекте с новым клоуном во главе
Гость
5 мая 2018, 20:12
Какие безумные комменты. Вы кто, люди или что? Бред какой-то пишите. За деньги ходят совсем другие и все мы знаем кто. А вам московский мусор в радость? И власть варягов - то, что надо? Вы-то знаете, кто такой Навальный? Вы его хоть раз слушали? Трусливые рабы, счастливы ожиданием подачек.
Гость
5 мая 2018, 21:02
Да это кремлеботы. И сюда, болезные, добрались
Гость
5 мая 2018, 21:04
Я был, заплатили 300. Ну и?
Гость
5 мая 2018, 21:06
Мы не раз слушали Навального. Особенно его отчеты смотрели, где ни одна цифра не бьется. Тоже мне нашелся борцун с коррупцией.
Гость
5 мая 2018, 19:45
Сторонники могут быть- коммунистов, капиталистов, хоть анархо- синдикалистов. Сторонники- и д е и . Как можно быть сторонником физического лица . Лица- без идей. Это лицо скачет по стране и докладывает - кто сколько потырил. Дак это и без него известно. Леха- мелкий жулик. Без морали. С таким и стакан водки пить в западло. Вот и приходится немолодому мужичонке молодняк охмурять . Хозяева приказали. Поэтому так грустны его глаза.
Гость
5 мая 2018, 19:21
Противное ШОУ- АЛЯ,НОВАЛЬНЫЙ ....вдумайтесь в фамилию и все становится ясным...
Гость
5 мая 2018, 19:15
Весь мир знает,что во главе России Президент, а эти ребята о чем говорят?
Гость
6 мая 2018, 08:50
Видать ты бедалага не ездил по Миру(((( Жалко тебя, но ты держись!!!! Может и твой час настанет в далеком будущем! P.S. Мир пишут всегда с большой буквы, а все остальное можно и с маленько ,конечно если ты учился в школе?
Гость
6 мая 2018, 17:16
Гость
6 мая 2018, 08:50
Видать ты бедалага не ездил по Миру(((( Жалко тебя, но ты держись!!!! Может и твой час настанет в далеком будущем! P.S. Мир пишут всегда с большой буквы, а все остальное можно и с маленько ,конечно если ты учился в школе?
юрийгагарин в одно слово с маленькой буквы
Гость
7 мая 2018, 07:47
Гость
6 мая 2018, 17:16
юрийгагарин в одно слово с маленькой буквы
Совершенно верно. Грамотяга ты наш! Возьми пряник с полки.
Гость
5 мая 2018, 19:07
Ему / Навальному/- лучше " зеленым" заделаться. Природа- мать. И так далее. Надо охранять. Беречь. Мать природу. Хоть какой то шанс был бы. А так... Мелкий исполнитель чужих приказов. Молодежь глупа. Ну а когда она была умна?
Гость
5 мая 2018, 20:48
В смысле, лес ему валить поехать?
Гость
5 мая 2018, 22:05
Гость
5 мая 2018, 20:48
В смысле, лес ему валить поехать?
Хорошое, полезное,массовое занятие грести мусор в Москве и Московской обл. для всех этих движений.
Гость
9 мая 2018, 20:12
а ты такой умный ! супер просто! молодежь - это молодцы! за всех отдуваются!
Гость
5 мая 2018, 18:35
Сочиняю письмо в Нобелевский комитет с требованием наградить Алексея за вклад в науку! Ведь только ему удается доить хомячков столь длительное время!
99%из тех кто пришел впринципе не знают кто такой этот Навальный. Просто так, за бабки сходили поорали.
Гость
5 мая 2018, 19:49
Вот так и майданы устраивают.
Гость
5 мая 2018, 20:33
Денег нет, но вы держитесь!
Гость
5 мая 2018, 20:43
кто такой Навальный знают дети в дет. саду.....мужик, ты с 99% явно сел в лужу
Гость
5 мая 2018, 17:36
Сегодня на Тверской в Москве собрались «митинговать» сторонники Алексея Навального. Однако, собравшиеся в центре Москвы люди скандировали «Путин - наш президент!», были одеты в майки с изображением президента и георгиевскими лентами. По примерным подсчетам, количество участников составило около 3000 человек. Отметим, что на «оппозиционном» митинге самих сторонников Навального было не более 1000 человек.
Гость
7 мая 2018, 10:29
ГЛУПОСТИ НЕ БОЛТАЙ, И НЕ ВБРАСЫВАЙ ИНФОРМАЦИЮ- НАРОД НЕ Б....О...
Гость
7 мая 2018, 13:15
Гость
7 мая 2018, 10:29
ГЛУПОСТИ НЕ БОЛТАЙ, И НЕ ВБРАСЫВАЙ ИНФОРМАЦИЮ- НАРОД НЕ Б....О...
У вас народ как раз таки Б...О..
И да, ты не рефлексируй, а распространяй!
Гость
9 мая 2018, 20:07
это детский сад, показать, что у нас конфетка больше ! смешно, что они вступают в эту мгру, если думают что сильнее и им боятся нечего! ха ха
> Организаторы объяснили, что митингуют за право человека быть гражданином страны.
ЭЭЭ, что? <тут картинка мем>
> Долой московский мусор! Мы здесь власть! — кричали в толпе
Вы - никто, звать вас - никак. Запомните это безымянные онанимусы из толпы!
Гость
5 мая 2018, 17:02
Вот бы эти 600 человек дружно вышли против мск мусора.....
Гость