8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
2 мая 2018 в 11:47

ну да, красят тем, чем деревья белят

Гость
2 мая 2018 в 12:32

Дождевая вода с растворителем. Экология...

Гость
2 мая 2018 в 13:09

- Краска превращается,..превращается краска..- в журчащие, весенние ручьи !!

Гость
2 мая 2018 в 15:51

"Они плавают. Они все плавают".

Гость
2 мая 2018 в 16:03

а переходы для слабовидящих из какого материала изготовили? Все рассыпались как песок!

Гость
2 мая 2018 в 16:15

Это все из-за московской свалки. Бордюры так протестуют.

Гость
2 мая 2018 в 16:23

Стандартный фокус с бюджетным баблом.

Гость
2 мая 2018 в 16:57

Молочные реки, кисельные мозги..Когда хоть наших Иванушек-пустомель гуси-лебеди унесут с глаз долой..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2018 в 17:23

Вот что значит отмывать деньги

Гость
2 мая 2018 в 18:07

Откровенный плевок. Вредительство. Наглое воровство.

Гость
2 мая 2018 в 18:14

Им то что, деньги не их.

Гость
2 мая 2018 в 19:36

Покраска деревьев, покраска бордюров, установка заборов с медведями и прочая чушь которая происходит в нашем городе. на фоне разбитых дорог, уплывших тротуаров, дворов заросших деревьями как в джунглях. Все это указывает на безграмотность чиновников в руководстве города и их коррумпированность. А это в свою очередь указывает на отсутсвие нормально работающих инстутов государственный власти, что на прямую связано с высшими органами власти в нашей стране. Другими словами РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ. Выводы сделает каждый сам. А кто не сделает, тому уже бесполезно что то объяснять дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2018 в 21:17

Вот и асфальт так же смывает. Новые технологии всему виной.

Гость
2 мая 2018 в 22:05

Уже не удивляют такие новости. Сплошной бардак, бессперелел и безнаказанность властей. Кругом взятки и отмывание денег!!

Гость
2 мая 2018 в 23:45

По госзакупкам мэрии прокуратура плачет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2018 в 11:49

так их же красили с одной целью,что краску смоет и придется красить еще раз! и еще много-много раз!!!

Гость
3 мая 2018 в 12:58

Было бы интересно читать " за халатное отношение к своим обязанностям и получения отката того - то отстранили и под следствие , директора подрядной организации лишили контракта и оштрафовали н а такую то сумму " . Эта констатация фактов уже задолбала , мы все и без вас видим !

Гость
3 мая 2018 в 15:25

А зачем их вообще красят ? В 2015 г мэр Москвы Сергей Собянин по просьбе москвичей запретил покраску бордюров ! А в Ярославле видимо деньги не знают куда жевать !

Загрузка...