перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ярославле подорожал речной транспорт: цены и расписание

1 мая 2018, 16:09
Гость
Гость
5 августа 2018, 10:20
Топливо подорожало. Трамвайчикам бесплатно кататься? Денег не будет на их обслуживание и зарплату моряков. 29 руб это не деньги
Гость
2 мая 2018, 21:04
а правда - в пору моего детства - метеоры и ракеты - то и дело ходили - и я даже знала, чем они отличаются друг от друга, а теперь уж и забыла - куда они подевались ?
Гость
3 мая 2018, 08:08
Тоже помню,как ракеты и метеоры по Волге гоняли. Теперь все в прошлом.
Гость
3 мая 2018, 09:32
Гость
3 мая 2018, 08:08
Тоже помню,как ракеты и метеоры по Волге гоняли. Теперь все в прошлом.
Есть, но мало. Кажется до Брейтова
Гость
28 мая 2018, 17:59
Гость
3 мая 2018, 08:08
Тоже помню,как ракеты и метеоры по Волге гоняли. Теперь все в прошлом.
Все что быстро гоняет жрет немерянно топлива - при такой сказочно низкой цене такой транспорт сильно накладен для города . Хотя водный транспорт думаю скорее всего финансируется из областного бюджета . Понятное дело что он генерирует убытки это нормально на то он и ОТ . Но генерировать можно много (катая ракеты и метеоры) либо мало катая теплоходы типа Москва. Как по мне лучше пусть больше ходит медленных и недорогих . Понятное дело что стоимость за билеты можно вообще не брать и это было бы справедливо и логично потому как все равно этот транспорт ходит за счет бюджета . А вообще было бы хорошо для постоянных пользователей продавать абонементы , ну а для туристов и кто любитель покататься на выходные сделать нормальный ценник в районе 100-150 р , можно и больше не суть .
Гость
2 мая 2018, 16:17
А метеор до Брейтова сколько будет стоить?
Гость
2 мая 2018, 14:27
Спасибо за информацию:) Полезна, актуальна.
Гость
2 мая 2018, 04:03
Сколько ж будет тогда стоить теперь проезд от Ярославля до Толги?
Гость
2 мая 2018, 20:09
29 руб
Гость
1 мая 2018, 21:19
ого! 29 рублей((( я лучше 3 доширака куплю или полкило путасу))
Гость
2 мая 2018, 16:14
Отрубей купи
Гость
2 мая 2018, 16:19
Не так и дорого, на сигаретах лучше экономьте
Гость
1 мая 2018, 19:38
Что ж вы делаете, ироды, теперь в Толгу не съездить!!!
Гость
2 мая 2018, 05:56
поломничество.... пешеходное.... с богом
Гость
2 мая 2018, 09:08
на свечку для божэньки деньга есть, а на трамвае прокатиться нет?
Гость