перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Не допустим трагедии, как Волоколамске»: в Брагино проходит митинг против московского мусора

Гость
30 апреля 2018, 23:52
а вы вообще видите кто вместе с Воробьёвым на трибуне??? не узнаете??? ну тогда мне вас искренне жаль...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 мая 2018, 14:39
А кто там???
29 апреля 2018, 17:53
Лишь бы Навальнята со своими флажками и лозунгами на такие митинги не приходили. Иначе вся инициатива будет обречена. Как собственно и все к чему эта братия притрагивается/присоединяется.
Гость
29 апреля 2018, 15:26
Молодцы брагинцы! Видно, что жить хотите!
Гость
29 апреля 2018, 17:17
Только никому до этого нет дела. Денежки дороже жизней.
Гость
29 апреля 2018, 18:42
жаль я на работе, душей я с вами!
Гость
30 апреля 2018, 09:15
Гость
29 апреля 2018, 17:17
Только никому до этого нет дела. Денежки дороже жизней.
Глубока мысля, объясняющая смысл капиталистического государства. Но дальше мысля не пошла. Заблудилась. С наивным народом можно делать что хочешь.
Гость
29 апреля 2018, 17:21
Вот мне интересно, что это изменит! Постояли, поворчали и в рощу бухать. А мусор и дальше везти будут. Надо Брагина ключей проволокой обнести и к Тутаеве присоединить!
Гость
30 апреля 2018, 04:55
Мысль! И никого от туда на выпускать!
Гость
29 апреля 2018, 16:25
Я ожидал, что больше будет народу
Гость
30 апреля 2018, 08:54
Молодцы!!!!!
Гость
29 апреля 2018, 20:24
Когда и где следующий митинг?
Гость
29 апреля 2018, 22:53
1 Мая.
Гость
30 апреля 2018, 08:34
1 мая, на площади Мира, ГорВал. в 11.00
Гость
29 апреля 2018, 18:49
Жаль, что пришло мало народа, люди еще не понимают надвигающуюся проблему, сейчас мы дышим легко, но если узнать, что творится в Волоколамске мне страшно: дтам дышать нечем и продать квартиру невозможно, люди бегут из города!
Гость
3 мая 2018, 02:08
Так ты и не мусори на улице, и все будет хорошо.
Гость
7 мая 2018, 17:05
Так где же наливать то будут, в конце концов, ну объявите же, не мучайте народ, несправедливо это
Гость
29 апреля 2018, 18:01
Почему вчера не сообщили о митинге?
Гость
6 мая 2018, 09:38
Как не сообщили, сообщали...
Гость
29 апреля 2018, 18:48
А чем молодёжи ещё заняться.
30 апреля 2018, 00:16
Вы слепой? Куча народу в возрасте или вообще пенсионного возраста
Гость
29 апреля 2018, 22:39
Надо не свалки устраивать, а заниматься конкретной переработкой мусора: разрабатывать технологии по переработке мусора и строить перерабатывающие заводы (чтоб не вредили экологии и людям). Москва большие деньги имеет и могла бы заняться именно таким решением своей мусорной проблемы, а не вывозить мусор в соседние регионы. Денежками никто делиться не хочет, а мусор - пожалуйста - сколько влезет.
Гость
1 мая 2018, 15:06
Зачем им чего-то строить, куда-то вкладывать деньги и о чем-то думать, если можно не думая распихивать мусор по полигонам по все России и деньги складывать себе в карман.
Гость
29 апреля 2018, 21:59
В отношении отходов из Москвы возможно нарушение закона в соответствии с главой 26 и статьей 247 Уголовного Кодекса (УК) РФ "Нарушение правил обращения экологически опасных веществ и отходов (действующая редакция и комментарии) и статьей 254 УК РФ "Порча земли" - можно ознакомиться, в сети обе статьи в свободном доступе - при наличии весомых доказательств наказание от штрафов до лишения свободы - сложными делами занимается прокуратура, решение должно быть принято на основании закона.
Гость
30 апреля 2018, 07:32
А что если нам,горожанам обратиться с жалобой и проверкой непосредственно в прокуротуру? Может тогда будут сподвишки? Мы за чистый воздух,за чистый Ярославль! НЕТ МОСКОВСКОМУ МУСОРУ!!!!!!
Гость
30 апреля 2018, 18:05
Гость
30 апреля 2018, 07:32
А что если нам,горожанам обратиться с жалобой и проверкой непосредственно в прокуротуру? Может тогда будут сподвишки? Мы за чистый воздух,за чистый Ярославль! НЕТ МОСКОВСКОМУ МУСОРУ!!!!!!
Только так и необходимо поступать
Гость
1 мая 2018, 15:51
Гость
30 апреля 2018, 07:32
А что если нам,горожанам обратиться с жалобой и проверкой непосредственно в прокуротуру? Может тогда будут сподвишки? Мы за чистый воздух,за чистый Ярославль! НЕТ МОСКОВСКОМУ МУСОРУ!!!!!!
уже писали. но вы, конечно тоже можете написать заявление. другое дело, что в прокуратуре не очень хотят нам помогать. и это печально
29 апреля 2018, 17:22
Пральна! Тока этот .. в красном галстуке со сцены, за что ратует?
Гость
29 апреля 2018, 16:18
Выступать должны не только брагинцы - все одну и ту же воду пьем, да и воздухом одним дышим..... Тем, кто не остается равнодушным и принимает участие респект!!! Жаль, что это не освящается нигде
Гость
7 мая 2018, 17:00
Все кто тебе должен уже сдохли от твоего кпрфа, отдыхай, расслабься, дыши глубже...
Гость
29 апреля 2018, 17:17
Интервентов поляков изгнали из Руси Минин и Пожарский, смуту пресекли, государство Российское Ярославль вернул... а с мусором не справимся???
Гость
29 апреля 2018, 20:31
ну не знаю.. там чужеземцы были, а тут опричники, которые окружены верными и вооруженными до зубов, гвардейцами. да и народ в большинстве своём в Яре пока не понял масштабов беды...
Гость
30 апреля 2018, 08:52
В 1991 никто на защиту Советского Союза не вышел - просидали дома - а вышли бы - не было бы и мусора , бутылки стеклянные принимали бы ,товар в бумажка заворачивали и пакеты полиэтиленовые стирали ! Такую великую страну про........!
Гость
30 апреля 2018, 09:38
А интересно где Терешкова, чего молчит? Она же так рассказывает о любви к городу. Заткнули рот?
Гость
30 апреля 2018, 15:13
А она теперь масквичка?
Гость
2 мая 2018, 23:41
Кроме Терешковой, у нас еще есть патриоты города депутаты ГД осипов и грибов.
Гость
29 апреля 2018, 17:51
Рассказывайте знакомым и близким о мусоре из Москвы, живём под одной крышей!
Гость
29 апреля 2018, 19:05
Вы тоже пострадаете и ваши дети, а не только жители Брагино.
Гость
29 апреля 2018, 20:33
сам приехал из Дядьково поддержать митинг. а коллеги с работы /Брагинцы), по дачам разъехались.. многим просто пофиг...
Гость
29 апреля 2018, 20:57
Через Курбу везут, в объезд федеральным дорогам. Регистратор включите и в штаб КПРФ ЯО
Гость
29 апреля 2018, 17:36
Объявите когда начнут наливать?
Гость
29 апреля 2018, 16:38
И неужели теперь губернатор посмеет не прислушаться к той лапуле на первом фото, которой "нужен чистый воздух". И кто он тогда после этого?
Гость
2 мая 2018, 23:38
Вы наивны как чукотский юноша. Губернатор- человек временный, и ему глубоко все равно, кто что к нам возит. Тем более, все это делается с его ведома. Не будет хе он заявлять- "НЕТ московскому г-ну !". Так его быстренько заменят
Гость
29 апреля 2018, 17:07
А где мэр патриот?
29 апреля 2018, 21:11
В качалке пончиком закусывает и сворачивает в восьмерки железные ограды.
Гость
29 апреля 2018, 22:31
Отечественные миллионеры не выдерживают «тягот» жизни на родине и уезжают за границу. Каждый третий россиянин, владеющий элитной недвижимостью, хотел бы продать ее с целью переезда в другую страну. По данным аналитиков, более половины россиян с состоянием свыше $50 млн уже имеют второе гражданство. В поисках лучшей жизни обеспеченные сограждане выбирают Кипр, Мальту, Великобританию и Швейцарию.
Гость
7 мая 2018, 17:09
У тебя чего бизнес плохо идёт , решил на этом деле клиентов сыскать. Какие в ж.... 50 лимонов, ты хоть знаешь сколько у людей пенсия, придумал тоже, статистик мусорный !
Гость
29 апреля 2018, 16:29
А вологодский или тверской подойдёт? Почему именно против московского мусора против?
29 апреля 2018, 22:10
Они гадят больше всех месте взятых в 100 раз.
Гость
30 апреля 2018, 00:08
Али не в курсе еще?
Гость
29 апреля 2018, 17:34
правильно! нужно стоять за свое!!!
Гость
29 апреля 2018, 21:58
Был там нужно больше народу что бы услышали
Гость
29 апреля 2018, 22:25
Хочу такую этикетку на машину и про ямы тож
Гость
29 апреля 2018, 22:34
Наделайте ленточек как георгиевских носить буду с гордостью.
Гость
29 апреля 2018, 22:52
Дорогие мои Ярославцы я с вами земы!!!
Гость
4 мая 2018, 23:11
Людей приходит мало. Я была на двух митингах. Все на дачах, к сожалению, в выходные. Некоторые реально до сих пор не догнали про эту проблему, толком ничего не знают, не в курсе про обман. Пока до людей дойдет - будет поздно. Из местных политиков все молчат, кроме КПРФ и Яблока. Остальные либо не местные и им пофиг, либо ротик заткнули им.
Гость
29 апреля 2018, 22:31
КПРФ ЯО на выборах в мерию будут рулить если правильно не посчитают. как недавно
Гость
30 апреля 2018, 09:26
Товарищи организаторы митингов! Сделайте яркую атрибутику: наклейки, флажки, шарики, ленточки и т.п. Раздайте народу, особенно молодежи, автомобилистам. Поддержим!!!
Гость
29 апреля 2018, 16:40
Покричат и успокоятся! Наконец-то поймут что они ничего не решают, они не хозяева даже собственной жизни!
Гость
29 апреля 2018, 20:25
Лучше сразу ложиться помирать? Все равно ведь придется. Так?
Гость
29 апреля 2018, 19:29
Собака лает, караван идёт!
Гость
29 апреля 2018, 21:04
Караван скоро окажется в круге из которого не свалишь за бугор