14 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
24 апр 2018 в 11:44

да лучше в бессрочный отпуск отправить!

Миронов - московский мусор
24 апр 2018 в 12:03

Дайте отдохнуть от вас! Нелюди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 12:30

хто посмел боярина беспокоить по ерунде!!!??? белены, што ля объелись!!!???

Гость
24 апр 2018 в 12:48

волончунас как всегда в своем репертуаре, самому-то не тошно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 13:19

Теперь стало понятно, какую позицию в мусорном вопросе занимает Волончунас.

Фото пользователя
24 апр 2018 в 13:20

Как поймают так сразу на кол посадить! А уж опосля...

Фото пользователя
24 апр 2018 в 13:54

Минусистка из кровати на обед пришла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 14:24

Да гнать,в зашей, приезжих менеджеров с ярославской земли!

Гость
24 апр 2018 в 14:58

Миронов потерял доверие.

Гость
24 апр 2018 в 15:00

Давайте вспомним избирательный лозунг Волончунаса. " Волончунас - один из нас! Мы за него \когда-то были\!!! А ОН за НАС \апрель 2018 г.\????

Гость
24 апр 2018 в 15:28

Роман Колесов, кто ж тебе поверит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 16:37

Про мусор: ничего не бывает так постоянно, как временные обещания

Гость
24 апр 2018 в 18:17

На change.org петиция за его отставку. Хороший подарок после отпуска. Подписывайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 19:09

Воробьев молодец! Только коммунисты и переживают за все.Самые верные.Остальные продались с потрохами.Прихвастни.

Гость
24 апр 2018 в 20:24

Ой, ну слава богу, что мусор то у нас еще не вываливается. Я так понимаю, Волончунас имел в виду, что на головы нам еще не валится, значит и проблем никаких нет? Ох, ну спасибо вам, избранники народные. Правда вот чиновники врали сколько времени народу про московский мусор, но ничего ситуация не критическая. Пусть губернатор отдыхает.

Звезда в шоке
24 апр 2018 в 21:12

Дак Миронов, что в отпуске?! Мусор нам московский валит, а сам отдыхать поехал отсюда подальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 21:48

А Волончунас - то хорош ... Крепко , видать , держат за одно место , раз так ратует за московский мусор . Гнать их всех поганой метлой из думы и города ! При нём , кстати , строили новый заволжский мост и не заметили никакого "зелёного" масла , как же так ?!! Неужели при проектировании моста и развязок не проводили никаких изысканий ?

Гость
24 апр 2018 в 22:21

Ну что может Миронов ? Сделка по мусору уже скреплена подписями ..Его и Собянина ( иначе не один бы мусоровоз в сторону Ярославля не поехал )..- всё решено. В попятную такие дела не решаются,..получится не солидно. Поэтому ОН и уехал в отпуск, пока пыль по мусору уляжется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 10:59

А ярославские высокооплачиваемые Депутаты Госдумы во главе с Терешковой спрятались когда надо всем скопом помочь городу..Никто из них против ветра..не пойдёт ! На следующие Выборы не рассчитывайте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 06:21

Мусорные миллионы уже давно поделены между собой, возражений нет ни у кого, дышите мусорным ветров жители и не возникайте!

Загрузка...