Повезут или нет: правительство ответило на запрос 76.ru о московском мусоре
17 апреля 2018, 14:26
Гость
18 апреля 2018, 09:11
Почитала комментарии.По поводу мусора из....
Согласна! ВЕЗЛИ ! ВЕЗУТ! И БУДУТ ВЕЗТИ!
И плевать им на мнение ярославцев.....
По поводу уборки мусора в городе.Вчера прогулялась по "пятерке"...ЖЕСТЬ....дворники видимо попрятались или их бросили на дома управляющих...это я к чему...
В конце марта наблюдала такую картину (живу прямо напротив дома ,где живет управляющий многоквартирными домами Ленинского района)
Территорию двора чистили два трактора и ДЕВЯТЬ работников с лопатами(дворники наверное)!!! Мы на это действо...аж два дня любовались! Для неверующих- есть фото этого шоу:))
Гость
17 апреля 2018, 21:14
Везут и не спрашивают , и в Рыбинск, в Глушицы ввезут! В Рыбинске мусоровозов таких нет. Те кто везёт и не будут спрашивать, кто вы такие для них. Они могут выбирать место жительства тыкая пальцем в глобус.
Гость
17 апреля 2018, 16:45
Совсем холопы обнаглели. Совсем. Вопросы задают господам...
Гость
17 апреля 2018, 16:17
В предыдущем комментарии ошибся, не 10 а 100 дней нужно, но все равно, в году в три с половиной раза больше дней
Гость
17 апреля 2018, 16:05
уже везут! и не первый день
Гость
17 апреля 2018, 15:47
В правительстве так и не удосужились исправить математические( а может и специально придуманные) ошибки в подсчетах обьемов мусора? Так и твердят о 200 тыс тонн, но это всего в среднем примерно 1 тыс машин, если по 100 машин в день, как они раньше говорили, то за 10 дней привезут весь обьем, так где реальные цифры предполагаемого обьема отходов?
Гость
17 апреля 2018, 15:44
Пора вводить штрафы за окурки. Вот деньги и появятся. А не тащить мусор из Подмосковья. Чтобы воняло как там.
Гость
17 апреля 2018, 16:26
Угу ! И за собачьи какашки ! И за курение на улице ! И за мат ! И за шум после 22.00 !
Гость
17 апреля 2018, 17:37
осточертели все курилки, кругом эти окурки, летят с балконов, из окон и у подьезда - культуры нет, жевали бы тогда без отходов
Гость
17 апреля 2018, 19:27
А что разве в Москве воняет, так чего же вы все туда так лезите туда.
Гость
17 апреля 2018, 15:41
обычная отписка. все как всегда. в духе времени. типа: "а вы докажите!" Все это грустно и противно. Власть сама по себе, на население глубоко плевать. им не до пустяков. делят звезды, портфели, звания. а что будет здесь никакого значения не имеет.
Гость
17 апреля 2018, 15:40
Владимир Витальевич ответьте на вопрос. Когда будет убран Ярославль? Грязь и бычки по всему городу. Где деньги на уборку? Все говорит о больших распилах. А власть толкует народу о месячниках чистоты. ОПЯТЬ НА ХАЛЯВУ?
Гость
17 апреля 2018, 15:35
то есть московский мусор к нам повезут (или уже привезли). Потому что если бы отказали, то "вопроса в стадии проработки" просто не было бы. Так что ждите селяне (нас так называют теперь в Белом доме на Советской площади) десятого стрелочника который об этом объявит. Или не ждите и идите на митинг.
Гость
17 апреля 2018, 15:21
Если бы не планировали вести, то ответили бы прямо, а то ждали 10 дней, затем уклончивый ответ. Пусть сообщат прямо, сколько и кто из чиновников получит за это решение в денежном эквиваленте. Или слабо!
По закону на ответ положен месяц, а они видите ли ждали 10 дней!Какое безобразие, журналиста ни во что не ставят, надо по этому поводу митинг поднимать...
Гость
18 апреля 2018, 08:53
Гость
17 апреля 2018, 19:24
По закону на ответ положен месяц, а они видите ли ждали 10 дней!Какое безобразие, журналиста ни во что не ставят, надо по этому поводу митинг поднимать...
От 10 до 30дней даётся на ответ
Гость
17 апреля 2018, 15:18
И так ясно что московский мусор везли, везут и будут везти. Чиновники ответили корреспондентам: "тьфу на вас еще раз"....
Гость
17 апреля 2018, 15:13
предлагаю всем чиновникам переехать поближе к скоково и жить там!!!
Достижения
Первая сотка