RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

748мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,96
EUR 91,15
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Водоканал: «Воспитательница провалилась в люк, потому что крышку украли»

12 апреля 2018, 15:21
Гость
12 апреля 2018, 18:26
Население заставили устанавливать счетчики, не спрашивали что да как, где деньги взять на поверки. Крышки ваши, напрягите извилины и следите за ними. Привыкли монополисты свои проблемы перекладывать на людей
Гость
12 апреля 2018, 17:16
В прошлом году был в Донецке. Не в центральном районе , к окраине на восток, ближе к Макеевке , видел чугунную крышку на дороге. . На чугунном люке отчетливо читался год изготовления- 1941......вот так то... А ведь там война...
Гость
12 апреля 2018, 19:03
Этот люк открыт уже много лет.Все соседи Натальи подтвердят это в суде.
Гость
12 апреля 2018, 21:42
Где война ? В телевизоре ?
Гость
12 апреля 2018, 16:05
Как вы будете следить за своими крышками, никого не волнует. Вы же не спрашиваете есть ли у потребителей возможность оплачивать воду. Используете воду - платите. Вот и вы также обязаны держать люки закрытыми, будьте любезны выполняйте свои обязанности.
Гость
12 апреля 2018, 19:48
Ужасная смерть! Засудить этого Соколова.
Гость
12 апреля 2018, 16:04
Может в мире какие замки на люки изобрели, чтобы их не воровали?
Гость
13 апреля 2018, 10:44
Бред! Особенно про то, что крышку украли два дня назад))) Вы журналисты съездите не поленитесь на место происшествия, проведите фото-репортаж. Там окраина поселка, все давным-давно разворовано, разруха, заброшенные и не огороженные здания, где дети легко могут себя покалечить, вместо дорог грязевая каша.... Давно властям плевать на такие места в глубинках, в городах порядка-то нет. А тут в поселках, кто-то за люками следит - насмешили.
Гость
12 апреля 2018, 21:21
Это Россия детка. Не у всех есть деньги чтобы уехать на Запад.
Гость
12 апреля 2018, 22:12
Ярославль трамвайные остановка колесовой на пересечении с дорогой к велодрому на лужайке где трава растет нет крышки сегодня проезжал случайно внимание обратил а там часто 6арод трется
Гость
29 апреля 2018, 20:50
Если увидели, можно ведь и сообщить сразу куда надо. А то видим, возмущаемся и мимо проходим. А потом трагедии происходят от нашего безразличия и попустительства.
Гость
12 апреля 2018, 16:05
Обычно можно наблюдать кислое болтание половины рабочих ЖКХ от безделья с утра до вечера в таких селах и не говоря про канторских. Пройти за полчаса до окончания рабочего дня ежедневно можно и нужно и осмотреть участки доступа к канализации. Но всем все по.. У нас страна где всем все по. Так приучили население. Всегда надо делать защиту от дурака-замените колодцы на пластик-что мешает, сделайте его с замком. Только денех нет.
Гость
12 апреля 2018, 22:14
У жд в прилегающих территориях к главному пластиковые поставили и все проблема исчезла давно чугун менять пора который не вытащили еще
Гость
23 ноября 2018, 02:54
Гость
12 апреля 2018, 22:14
У жд в прилегающих территориях к главному пластиковые поставили и все проблема исчезла давно чугун менять пора который не вытащили еще
Да они все врут люка закрытого там не было всегда был открыт и она об этом знала.Только в добавок ещё и света не было,а ночью там очень темно.Никто конечно же осмотров и обходов не делает.Потому что все на авось проскочим.Вот интересно наверное спят сейчас эти твари дома и сопят.А у погибшей семья все тоскует. Кто то явно занимает или занимал не своё место.
Гость
12 апреля 2018, 15:29
Воруют все. И даже олигархи. Эти первые начали. И пошло... и поехало...