20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На памятник 100-летию ВЛКСМ потратят 16 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
10 апр 2018 в 17:01

А ведь говорили, что на установку памятника из Бюджетов не будет потрачено ни копейки,..все расходы из внебюджетных источников. Неужели Боровицкий не понимает,..что не то время сейчас чтобы 16 миллионов просто так в сквере закопать: раз доверил народ тебе деньги, так и расходуй их эффективно !!

шоу линя
10 апр 2018 в 15:50

Комсомола нет давно-его предали и сдали партбилеты его лидеры ,перековавшись теперь кто в либералов кто в централов, крестящиеся на публике и поющие за царя и отечество. 16 миллионов - профинансируйте стентирование 30 нуждающимся-будет всем лучше.

Гость
10 апр 2018 в 16:15

Бывшим предавшим посвящается

Гость
10 апр 2018 в 16:14

Да, без таблички и непонятно к чему памятник.
""Пионерские галстуки""

Гость
10 апр 2018 в 17:18

Ну сразу же было понятно что нужно отмыть энную сумму денег - так чего хитрить и лицемерить? Так бы и сказали. Вот только сквер зачем портить? Да и как то это напоминает здание в Австралии - памятник доверчивым туземцам?

Гость
10 апр 2018 в 17:37

от советской символики как бы давно отказались.

Гость
10 апр 2018 в 16:31

памятник в честь 100 летия , вот уже 27 лет как несуществующей организации... это какое то зазеркалье и профанация...

Гость
10 апр 2018 в 16:36

Ничего себе! Чтобы люди парк посещали достаточно стричь траву, подметать дорожки и поставить пару-тройку фонарей. А тут 16 миллионов закопать ! А ещё не поздно всё отменить ?

Алексей
10 апр 2018 в 16:57

Комсомол и так много напоганил в стране вместе с партией. Его приверженцам извиниться надо перед народом, а не тешить свое тщеславие за бюджетные средства (Хотя именно это в их стиле)!

Гость
10 апр 2018 в 17:49

Это к 100-летию ярославского восстания Пусть ставят.

Гость
10 апр 2018 в 21:45

А может лучше эти 16 миллионов отдать на лечение детей, которым ежедневно в каждом выпуске новостей по всем каналам собирают? Нынешняя молодежь все равно не знает что за зверь, этот ВЛКСМ, да и знать не желает. Может хватит уже бюджет пилить на всякую хрень??!!!

Гость
10 апр 2018 в 16:22

Табличка нужна, а то подумают, что памятник распилу, - конструкция напоминает зубья большой пилы...

Гость
10 апр 2018 в 18:38

Кем бы были эти профессиональные "комсомольцы" без билетика "ума, чести и совести нашей эпохи"? Только вот почему-то не стали они костьми ложиться за билетики те. Умные, чо!

Гость
10 апр 2018 в 18:54

в этом треугольничке что напротив родины имеется двухэтажное старинное здание которое уже много лет стоит себе бедненькое позабыто-позаброшено. так уж лучше бы на его реставрацию деньги пустили. вместо того чтобы эту непонятную х.ь возводить. уж не говоря о том что само по себе это мероприятие мягко говоря непонятно - памятник организации давно не существующих страны и эпохи.

Гость
10 апр 2018 в 19:51

А что же два самых богатых ярославских комсомольца - Яша и Женя не помогли комсомолу , который их в люди вывел ? Опять за Думские инициативы придётся расплачиваться налогоплательщикам ! А простых ярославцев спросили депутаты - нужен им этот памятник ? Перед сентябрьскими выборами хотелось задать ярославцам вопрос - а нужны вам такие депутаты ?

Гость
10 апр 2018 в 20:02

Половина жителей Ярославля решали , куда потратить 20 млн по программе ,,Решаем вместе " - а народные избранники по программе ,, Решаем без Вас " быстро распорядились бюджетными денежками , а своих избирателей даже и не спросили !

Гость
11 апр 2018 в 09:18

Пилят наши власти бюджетное бабло)))))

гость
11 апр 2018 в 10:06

больше не на что тратить?
все сделано?

потерявшийся дед
11 апр 2018 в 11:47

А оградка будет? Молодешь каждую весну будет её красить с умилением.

Гость
10 апр 2018 в 16:00

Какой памятник, сенсация, мячи от ветра улетели, быстрее все на Красную площадь. Новый повод ругать мэра, ура.