RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ярославле из колонии-поселения сбежал преступник: жителей просят быть осторожными

9 апреля 2018, 07:15
Гость
Гость
11 апреля 2018, 14:06
Сбежал преступник.....25 лет назад у нас в городе поймали преступника( вора), не буду говорить город, но он заслуживал восхищения в глазах среднего и бедного класса.он пронизал в квартиры и первым делом шел.....к холодильнику. Если продуктов было мало, еда скудноватая то в квартиру он дальше даже и не заходил. Этого человека очень долго вспоминали. А сейчас, даже если как говорится мышь повесилась в холодильнике, выгребут все, до последнего.полагаю, что информация немножко искажена, человек сбегает, значит ему есть куда бежать.....
Гость
9 апреля 2018, 15:06
Убит ?
Гость
9 апреля 2018, 16:06
Да
Гость
9 апреля 2018, 22:17
ожил и опять в бега
Гость
9 апреля 2018, 14:09
Так он из Ярославля..или пришлый ? Искать надо в его родных местах..
Гость
9 апреля 2018, 10:57
ОПАСНЫЙ? а жил на поселении!
Гость
9 апреля 2018, 10:51
Симпатичный мужчина,нерусский наверное.
Гость
9 апреля 2018, 10:44
эта колония - поселение просто жесть. краснючая до одури и арестанта там просто пресуют, не взирая на статус. администрация стремится сделать всех поголовно активистами. обычно в таких местах отбывают спокойно, срока не большие. вопрос к хозяйке - почему рванул данный арестант...
Гость
9 апреля 2018, 10:39
Ну и рожа, не хотел бы я чтоб он был моим соседом.
Гость
9 апреля 2018, 16:27
Зек как зек. Я не призываю к сочувствию, но не факт что он рецидивист или бандит, может просто жизнь сломал себе так на бытовой почве раз отбывает срок на поселении.
Гость
9 апреля 2018, 20:17
это твой братан от первого папы
Гость
9 апреля 2018, 09:53
Информация о побеге с поселения была еще недели 2 назад, и до сих пор не нашли? Теперь становится понятно почему бежал. Работать никто не хочет, вот и ответ на все вопросы
Гость
9 апреля 2018, 09:44
вот у меня такой же вопрос... если он опасен какого фига на поселении???!!!!!
Гость
9 апреля 2018, 09:36
Вопрос: Как оказался опасный преступник в колонии-поселении? Перевод в колонию-поселение для отбывания наказания за тяжкие преступления (грабежи, разбои), судя по Вашему описанию, невозможен, даже на последних сроках. Либо не такой уж он и опасный, сидит за мелкие кражи. Краски сгущаете?
Гость
9 апреля 2018, 09:27
Особо опасный с колонии-поселения?)))))))) Там как раз самые опасные отбывают наказание!!!!!
Гость
9 апреля 2018, 09:26
А почему опасный преступник жил в колонии поселении?!!!
Гость
9 апреля 2018, 09:21
Опасный преступник, должен сидеть на "зоне", а не на поселении....
Гость
9 апреля 2018, 09:08
Не ну нормально??? почему опасный преступник-рецидивист на поселении??? в кандалы его, и в шахту, навечно...
Гость
9 апреля 2018, 10:23
Язык не мешает
Гость
9 апреля 2018, 08:24
Сбежать с химии... с нее не бегают. Значит какая-то причина была. Дома искать его
Гость
9 апреля 2018, 08:00
а что ему еще остается, раз сбежал?
Гость
9 апреля 2018, 07:25
Узник о свободе думает более, чем тюремщик о замках...
Гость
9 апреля 2018, 15:11
Утром у Заволжского моста приспокойненько сидел на корточках и трещал по телефону.
Гость