перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Житель Ярославской области зарезал свою жену

5 марта 2018, 13:11
Гость
Гость
6 марта 2018, 08:07
Все зло от алкоголя! Он убивает людей, наносит губительный вред здоровью! Необходимо срочно его запретить! Или ограничить продажу как сигареты! Это зараза хуже чумы!
Гость
5 марта 2018, 20:15
Пьяная,пьющая женщина в семье -гибель для семьи.Бабы! Одумайтесь!
Гость
5 марта 2018, 14:22
Стыдно за столицу "Золотого кольца"- одни убийства, разбои, мошейничество, пьяные разборки, смертность в ДТП и т.д. Надоело хлопать в ладоши и снимать лапшу с ушей. Я думаю трезвые люди сделают правильный выбор 18 марта 2018 года.
Гость
5 марта 2018, 16:48
А если сделать правильный выбор, то сразу же прекратятся "убийства, разбои, мошенничества, пьяные разборки, смертность в ДТП и т.д."? "Правильный" новый президент что ли лично будет везде, в т.ч. и в пос.Отрадное, вести наблюдение за всеми пьяницами и дебоширами, а т.ж. стоять с полосатой палочкой на каждом километре каждой дороги? Всё на "правильного царя" надеетесь? Ничего не изменилось в менталитете россиян со времен татаро - монгольского ига.
Гость
5 марта 2018, 18:18
А может зомбоящика пересмотрели?Ну нельзя его смотреть с жидкими мозгами,а то сразу пострадаешь от коррупции к примеру,не было ничего,а вдруг это и украли(((Верим ведь,что мутный миллиардер из 90-х построит социализм и свое отжатое у совхозников ЗАО национализирует и свои счета и недвижимость за рубежом
Гость
6 марта 2018, 00:39
Гость
5 марта 2018, 18:18
А может зомбоящика пересмотрели?Ну нельзя его смотреть с жидкими мозгами,а то сразу пострадаешь от коррупции к примеру,не было ничего,а вдруг это и украли(((Верим ведь,что мутный миллиардер из 90-х построит социализм и свое отжатое у совхозников ЗАО национализирует и свои счета и недвижимость за рубежом
Пользуйтесь пультом от телевизора и ничего у вас в мозгах не пострадает. Смотрите фильмы.
Гость
5 марта 2018, 14:05
А почему не пишут ни слова о замерзшем насмерть начальнике ГИБДД г. Углич? Женщина 1975 г.р. пропала и была найдена лишь через двое суток в 50 метрах от остановки "Зеленая Роща".
Гость
5 марта 2018, 15:28
так напиши что знаешь...
Гость
5 марта 2018, 19:07
Ваша информация не верна. Начальник на месте.
Гость
5 марта 2018, 13:32
Криминальное местечко....
Гость