СЕЙЧАС -9°С
СрочноВ Ярославле от гриппа умер первый пациент
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я увидел фуру слишком поздно: ярославцы рассказали, как выжили в ДТП на М-8»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
3 мар 2018 в 23:45

Очень страшно. Здоровья семье! Каждый раз задаюсь вопросом, а что с нашей будет в этой (не дай бог) ситуации?! (Хендай санта фе гранд) или только лэнд крузеры так жизни спасают?! На последнем фото, в салоне, бустер? Для младших, в т ч. и 5летней я кресло использую в бустеры не верю.

Гость
4 мар 2018 в 10:11

Выздоравливайте скорее!

Юлия
5 мар 2018 в 22:25

Здоровья Вам, слава Богу, что все живы. Ангела Хранителя и веры.

гость
4 мар 2018 в 11:30

На этой трассе нет посёлка Песочное, есть посёлок городского типа Пречистое. Именно там и установлен светофор у которого случилось ДТП. Пострадавшим скорейшего выздоровления.

Гость
4 мар 2018 в 19:01

Судя по количеству отметившихся разбившихся на Прадо, машинка так себе. Валкая как автобус, не рулится и не разгоняется, раз от аварии не смогли уйти. Да и контингент её покупающий мягко говоря, те ещё водители

Гость
4 мар 2018 в 06:29

Тоета дутыш авто мягкий металл.Я б не молился.

MeanHerz
4 мар 2018 в 09:52

"Все были пристегнуты, но это не спасло от несущейся фуры".... Бред написали, чес слово. Да именно и спасло, что были пристегнуты! Были бы не пристегнуты, Бог знает как бы все закончилось. И да, хорошо что здоровый крузак, а не солярис, а то бы точно в труху...

Гость
4 мар 2018 в 10:09

Давно пора вводить жесткие правила на дорогах! За определенное количество нарушений нужно лишать прав на несколько лет. Слишком много неадекватных на дорогах.

Гость
4 мар 2018 в 12:53

Везунчики!Надо копить на крузак.

Гость
5 мар 2018 в 10:52

А почему нет информации, почему водила на фуре не тормозил? Спал что ли? Всем скорешего выздоровления!

Гость
4 мар 2018 в 09:29

А по Фуре- тишина.. ..А что Гнал как безумный, перед перекрестком да на красный... Сатана, что ль за рулем был!?

Гость
4 мар 2018 в 09:56

неужели этот "водитель" виновник не мог повернуть в кювет а не врезаться в машину!!!

Гость
4 мар 2018 в 11:12

Пристегивайтесь когда садитесь за руль, это спасет вам и вашим близким жизнь в случае аварии!

Гость
4 мар 2018 в 11:44

Здоровья и удачи на дорогах!

Гость
4 мар 2018 в 12:54

А бензовозы летают очень быстро, сам много раз видел

Гость
5 мар 2018 в 16:55

Ужас! Страшно как((( в церковь идти Бога благодарить ....

Добряк
6 мар 2018 в 00:25

водятель фуры ,просто в тот момент не отключил круиз-контроль и отливал в бутылочку, попутно ища ТАПКИ ногой. 99% что так и было !