Победила не Россия; а фанаты оскорбляют историю: что думают ярославцы о хоккее на Олимпиаде
26 февраля 2018, 15:10
Гость
26 февраля 2018, 17:33
Чего вы взъерошились то? Такая победа даже меня из плохого настроения вывела. Молодцы парни. Даже наш Ярославец Гавриков первую шайбу забил в первом проигранном матче. Чего негативят не понятно.
Гость
27 февраля 2018, 08:59
В окно посмотрите. Уже не так радостно? Вообще не понимаю эйфории. Третью мировую выиграли что ли?
Гость
26 февраля 2018, 16:05
все, как обычно ..
У победы тысяча отцов, а поражение -всегда сирота (Дж.Кеннеди)
Гость
26 февраля 2018, 16:20
Мухи и пчёлы
Гость
26 февраля 2018, 16:35
Победа будет когда больным детям в Германии будут собирать всем миром деньги на лечение в России. И если бы Миронов был не фанатом хоккея, а фанатом здравого смысла он бы так не радовался победе хокееров
Гость
26 февраля 2018, 16:52
Полностью согласен.У губера один лед в голове.
Гость
26 февраля 2018, 18:06
Правильно...
Гость
26 февраля 2018, 19:04
У тысяч и миллионов этот лед в голове - к огромному сожалению
Гость
26 февраля 2018, 21:25
В Ярославле вообще 90% "гражданчиков" настроено против России. Сплошные демократо-свободолюбцы. Бегают то за Немцова, то за Собчак...Горя не видели
Гость
26 февраля 2018, 23:31
Ты наверно насмотрелся огорченный :-))))
Гость
27 февраля 2018, 10:22
Да всего 0,02% и бегают.
Гость
26 февраля 2018, 20:21
А зачем бабушка одного из комментаторов бегала под пулями со стаканом соли?
Гость
27 февраля 2018, 01:06
Это их (хоккеистов) победа, они стремились 26 лет к ней. Получили шанс. Опять стечение обстоятельств. А на олимпиаде или где-то еще победили-это не важно. Чего ажиотаж развели?
Гость
26 февраля 2018, 17:09
Вот про безымянную победу в точку. Победили люди, прилетевшие самолётом из России.
Гость
27 февраля 2018, 07:48
Люди прилетевшие самолётом из России победили команду Германии. Теперь правительство России поднимет немецкий автопром. А где же наш патриотизм и импортозамещение? И кто и за чей счёт будет поднимать наш автопром?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
752мм 86%Победила не Россия; а фанаты оскорбляют историю: что думают ярославцы о хоккее на Олимпиаде