6 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
15 фев 2018 в 16:39

Предлагаю не осуждать других, а прежде смотреть на себя и свои поступки. Даже, если другие и подают плохой пример, не будем им уподобляться. А тем более в данном случае, зачем бросать шквал осуждения, не зная ситуации.

Гость
15 фев 2018 в 16:41

пол проспекта Ленина от ЦНТИ и дальше по нечётной стороне, и у"Тёщиных блинов" заставлена машинами и всем по фигу, а тут увидели.

Гость
15 фев 2018 в 16:43

как у некоторых "подгорает" на полицию, лишь бы крикнуть что-нибудь громкое и отойти в сторону

Даня
15 фев 2018 в 17:03

Задерживали кого-то , не смешите. Они сейчас что угодно скажут.

Гость
15 фев 2018 в 17:06

Когда срочно надо приехать по вызову и уложится в определённое время, то молодцы, а как припарковались не так, то плохие! Люди, они вас защищают, или им надо искать место на парковке, прежде чем предотвратить преступление?

Гость
15 фев 2018 в 18:14

При исполнении можно. Вы ещё пожарным запретите на газон заезжать, раз вам туда нельзя.

Гость
15 фев 2018 в 18:47

прикрылись вызовом. таким гвардейцам только на кониках ездить.

Гость
15 фев 2018 в 21:06

А в Москве на бежали бы активисты "Стоп хам" и всю машину бы гвардейцам обклеили.знакомый рассказывал что там их столько развелось этих активистов,чуть ли не в каждом районе

Гость
16 фев 2018 в 10:34

А то, что все парковочные места для инвалидов около глобуса и леруа занимают обычные ходячие люди никого не смущает? Почему им штрафы не выписывают? А сейчас так вообще эти м..... на газонах паркуются! Как будто им парковки мало! Где полиция, чтобы это устранять?

комментатор
16 фев 2018 в 10:47

можно ли защищать закон, при этом его нарушая?
можно ли плевать на окружающих и требовать к себе уважения?
оправдать можно все, даже каннибализм...
но стоит ли?

Гость
16 фев 2018 в 20:25

Перебор у этих активистов. Город не очищен от снега. Дороги даже в центре сужены до 1,5 полос... (в спальных районах вообще УЖАС!), парковаться приходится там, где есть место... Что бы понять где тротуар, надо ломом до асфальта доковырять... Лучше бы к мэрии претензии предъявляли, но видимо им слабо, с властями то бодаться. Проще всего обычных граждан на тлф. снимать, а спецслужбы сфоткать, не вникая в подробности, это видимо верх "гражданской активности"........

Тоска