СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Стали жить похуже: качество жизни в Ярославской области оценили на 28-е место
Стали жить похуже: качество жизни в Ярославской области оценили на 28-е место

Гость
14 февр 2018 в 13:42

Позор властям !!! не удивляйтесь то что через пару лет здесь останутся одни пенсионеры , работы мало , и то берут своих да наших , дорог нет , благоустройства нет , зарплаты предлагают маленькие , 20 тысяч всего лишь , но 20 тысяч ты будешь работать как раб .

Гость
14 февр 2018 в 16:04

Но ведь это все южные области. Палку в землю воткнул- помидор в рост пошел до плеч... как можно сравнивать? Север с югом? Если только север- не Сургут с Тюменью...

Гость
14 февр 2018 в 13:47

Скоро одни мигранты будут жить здесь )) а Русские все уедут в более развитые города Тюмень , Москва , Питер , Казань , Красноярск , Краснодар , Воронеж , Екатеринбург , Новосибирск , Оренбург и т.д.

Гость
14 февр 2018 в 13:52

К 2025 году сделают все дороги в Ярославле ( не факт ) , так вот о чем это я , зачем ждать 7 лет когда что то изменится , можно переехать в более перспективный город , а не ждать пока здесь появится новая РАБОТА , хорошие ДОРОГИ , благоустроенные Улицы . Мы с семьёй в этом году переезжаем в Краснодар , там по крайней мере больше работы и регион развивается с каждым годом всё лучше .

Гость
14 февр 2018 в 16:25

Писаки, а что вы конкретно сделали, чтобы Ярославская область стала жить лучше?! Ума хватает только правительство хаить...

Гость
14 февр 2018 в 14:25

на заработки уже давно отсюда уезжают. остается пенсия, с каждым годом область стареет все больше. такая же ситуация на вологодчине, в костромской, архангельской областях. зато у нас по телевизору америка, европа, украина, сирия, великий путин и далее по кругу. все хорошо, прекрасная маркиза и хороши у нас дела!!!!

Гость
14 февр 2018 в 14:03

Скажите спасибо слепцову , за то что мы стали жить по хуже

Гость
14 февр 2018 в 17:31

ярославцы сами по себе люди злые. народ сюда приехал не только из местного села, но и др.регионов. сколько было построено заводов и фабрик, ехали кто в поисках лучшей жизни, кто приключений. но больше из-за жилья, кот.строили просто рекордными темпами по сравнению со всеми област.центрами в округе. кроме работы, приезжих людей здесь особенно ничего не держало. и когда ее не стало и заводы стали закрываться один за другим народ в хрущевках, брежневках и т.п. озлобился еще больше. все это закономерно. люди разочаровались в перспективах которые сдулись и устали от проводимых над ними бесконечных экспериментов, кот.продолжаются и до сих пор. в итоге имеем временщиков во власти и безразличное ко всему озлобленное население. а то что качество жизни падает, так это следствие из приведенного выше. оно и дальше будет падать. качество жизни заменят на патриотизм. он для этого и нужен.

Гость
14 февр 2018 в 19:25

В городе с зарплатами 10- 20 т.р. всё расчитанно на людей с доходами более 60 т.р. , цены завышены на всё. Люди оч. не добрые. Наверное как и везде.

Гость
14 февр 2018 в 16:13

"Зато мы на 18 строчке по количеству приезжающих к нам мигрантов и аж третьи в стране по количеству торговых площадей на тысячу жителей." Надо ли связывать это с большим количеством ДТП, трудностью найти работу, огромное количество нытиков в интернете, пробками, вандализмом и грязью на улицах?

Гость
21 февр 2018 в 10:35

А мне Краснодар не понравился. Не смешите кто пишет про него хорошо. Да там тепло (климат хорощий), но с работой хуже (зайдите на сайты по поиску работы и посмотрите- там вакансий меньше чем в Ярославле). Жилье- да дешевле чем в Ярославле (но это окраины ). Но Краснодар город ужасных пробок (жить можно лишь там где у них ходит трамвай), все остальное стоит и не движится (одну остановку проезжать будите 1,5 часа- в Ярославле такого нет - пробки ну просто не такие.
Люди в Краснодаре очень злые (город реально перенаселен), вам никто не подскажет где и что находится - даже если будут знать.
В Краснодаре красивая только улица Красная (да и то нет какого то одного стиля).
В плане Архитектуры - Краснодар- город убожество. Он некрасивый -смотреть там не на что. Есть река Кубань - но она как "......течка", ужасная вонь. Не нормальных исторических набережных, обычная спальная застройка.
В Краснодар хорошо наверно перезжать пенсионерам с Севера

Гость.
14 февр 2018 в 13:45

ох сейчас Вам напишут! по хуже....

Гость
14 февр 2018 в 15:04

НЕ похуже а ХУЖЕ НЕКУДА,Зато наМ КРЫш.

Гость
15 февр 2018 в 11:51

Куда катимся? Заработная плата у мужиков в фгуп охране Росгвардии упала с 25тыс руб (декабрь 2017) до 14тыс руб (январь 2018)!!!!!!!!!!!!!!! Бюджет!!!! АУ!!!!!! Ты куда исчез????? Президент! Помоги найти!!!!!!!!!!

боло янг
14 февр 2018 в 14:39

А как же новые то приехавшие? Сколько шуму то и тут золотом заблестит и там кисель всем и заграница то нам готова помочь и привлекательные то мы во всем! Те то что давеча были ворье да проходимцы,а тут Россия из закромов достала Ылиту с высокоморальными качествами.