Семь лет на посту — семь историй: чем запомнился главный полицейский области
9 февраля 2018, 20:04
Гость
10 февраля 2018, 02:36
Я переехал в Ярославль с Урала. Столько наркоманов, сколько тут, я крайний раз видел в начале 2000-х годов......полиции в Ярославле, НЕТ, от слова "вообще"
Гость
10 февраля 2018, 11:56
все верно, полиция в ярославле не работает!
Гость
10 февраля 2018, 17:08
Да ладно, на Урале в том же Екатеринбурге их гооораздо больше
Гость
21 марта 2018, 15:45
Гость
10 февраля 2018, 17:08
Да ладно, на Урале в том же Екатеринбурге их гооораздо больше
Екатеринбург номер один по заболеванию СПИД в России.
Гость
9 февраля 2018, 22:04
Вот и не помог,в расследовании дела Антона Кислого.
Гость
10 февраля 2018, 10:10
задрали со своим наркоманом
Гость
10 февраля 2018, 13:42
Гость
10 февраля 2018, 10:10
задрали со своим наркоманом
Просто этот случай говорит о том,что в Ярославле и в Ярославской области- полнейшее безразличие к жизни и здоровью молодежи. Безнаказанно процветает наркомания. Ничего не делается для ее искоренения. Что сделано для профилактики этого безобразия в области,городах области?Сколько молодежи подсажено на эту беду? И не надо говорить,что каждый из подсаженных сам виноват. Наркотики-это бизнес.Жестокий.И ,как в любом бизнесе,существую методики для того,чтобы увеличивать количество покупателей этого товара.Попробовав который-уже нельзя остановиться.Торты каждый день лопать не будешь,и стиральные машинки -каждую неделю покупать не будешь.А наркотики -будешь.До тех пор пока не умрешь. И на место умершего продавцы найдут нового покупателя,молодого или несовершеннолетнего.Чтобы зарабатывать уже на новеньком. История с Антоном и отсутствие виновных-говорит о том,что ворошить этот муравейник,в городе и области- не собираются.
Гость
10 февраля 2018, 17:43
А там уже ничем и не поможешь
Гость
9 февраля 2018, 21:48
Про упоротого диджея с гранатой в центре города (а точнее в 500метрах от УВД) запамятовали, про серию поджогов автомобилей на 1000-летие тоже...ну и о том, что ЯО по росту пресиупности в лидерах ЦФО. Ну зачем же омрачать, да?
Гость
10 февраля 2018, 00:13
А про диджея, кто знает все подробности?????
Гость
9 февраля 2018, 22:41
Ни рыба - ни мясо .
Гость
10 февраля 2018, 00:15
Ещё один номенклатурщик и приспособленец ничего не сделав по существу пошёл на повышение вслед за вахруковыми ястребовыми и прочими проходимцами
Гость
10 февраля 2018, 00:13
ИВС был во дворе серого дома- 2 этажное здание, а не в подвале. В подвалах рабочие кабинеты.
Гость
10 февраля 2018, 20:57
Чем запомнился? Да ничем...
Гость
10 февраля 2018, 22:18
Под его руководством, видимо, полицаи наловчились отказывать в возбуждении уголовных дел. Отмазка грандиозная: подозреваемого не оказалось дома, поэтому опросить его не представилось возможным. И так далее, и тому подобное.И не у нас одних, им, видимо, шаблон под копирку скинули
Это биография строителя -каменщика ,а не главы областной полиции.
Гость
9 февраля 2018, 21:25
Ничем он не запомнился,..он просто исполнитель, а не руководитель...
Гость
9 февраля 2018, 22:18
ну почему же?! криминал, людей давят на пешеходных переходах. запомнился бардаком!
Гость
9 февраля 2018, 22:17
18+ сегодняшняя новость на 76 ру от 17.50 о нарушении пдд в заволжском районе, а именно автомобилем лада гранта была ударена пешеход, возымеет ли доследственную проверку сотрудниками заволжского РОВД. Видео ДТП есть на сайте в общем доступе
Гость
11 февраля 2018, 03:25
А нариков реально очень прибавилось, особенно в Брагино. И в основном малолетки.
Гость
9 февраля 2018, 23:45
Молодым ( москвичам) везде у нас дорога...Старикам везде у нас покой...
Гость
10 февраля 2018, 09:08
Давно пора
Гость
10 февраля 2018, 00:10
ГАИшники,как брали,так и берут!
Гость
10 февраля 2018, 13:51
Раз берут и Вы даете- может есть за что брать и давать ? Может и правильно,что так учат и наказывают за Ваши нарушения ? Ездите без нарушений и брать будет не за что.
Гость
10 февраля 2018, 09:51
В полиции его называют ..МИСТЕР ПАНИКА
Гость
10 февраля 2018, 15:06
В полиции его называют "Так точно, товарищ генерал-майор" и "доброе утро, Николай Иванович".
Гость
9 февраля 2018, 22:35
В Ярославле автомобиль проехал по упавшей на переходе женщине
Оригинал материала: http://76.ru/text/gorod/396865040596993.html
Гость
10 февраля 2018, 03:23
когда суд будет?
Гость
10 февраля 2018, 10:12
Да на Фрунзе мавзолей имени Трифонова грандиозен)))))
Гость
11 февраля 2018, 01:01
Каким бы не будет следующий - он точно будет талантливее...
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
753мм 86%Семь лет на посту — семь историй: чем запомнился главный полицейский области