Парень в коме, в очень тяжёлом состоянии, гипс ему не поможет, а вот с какой скоростью надо лететь, что парень пробил лобовое стекло головой и улетел на несколько метров от машины???? За это премию выдать???? В этом месте всегда людской поток, там проходная, остановка. Надеюсь с вашими родственниками не произойдёт ничего плохого. Земля то круглая....
Парень в коме, в очень тяжёлом состоянии, гипс ему не поможет, а вот с какой скоростью надо лететь, что парень пробил лобовое стекло головой и улетел на несколько метров от машины???? За это премию выдать???? В этом месте всегда людской поток, там проходная, остановка. Надеюсь с вашими родственниками не произойдёт ничего плохого. Земля то круглая....
Парень в коме, в очень тяжёлом состоянии, гипс ему не поможет, а вот с какой скоростью надо лететь, что парень пробил лобовое стекло головой и улетел на несколько метров от машины???? За это премию выдать???? В этом месте всегда людской поток, там проходная, остановка. Надеюсь с вашими родственниками не произойдёт ничего плохого. Земля то круглая....
А кто, он же управлял средством повышенной опасности. Хорошо, хоть, наказания за это не будет, ну и на ремонт может взыскать с пострадавшего, правда ему лечение придётся оплатить.
А кто, он же управлял средством повышенной опасности. Хорошо, хоть, наказания за это не будет, ну и на ремонт может взыскать с пострадавшего, правда ему лечение придётся оплатить.
люди лезут сами под колёса, а им еще и оплачивай. Надо смотреть на светофор то, а то частенько стоишь, ждешь зелёного, а кому то приспичило и поперлись под колеса
Водитель всегда виноват! Он правила учил, а пешеход знает только одно " ПЕШЕХОД ВСЕГДА ПРАВ".... Но забывают что не всегда жив и здоров. Может пешеходов тоже заставить платить страховку?
Желаю здоровья сбитому человеку и водителю удачи на дорогах. Раз в этой ситуации всё ясно, зачем обсуждать и осуждать. тем более пострадавшего. ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ ДРУГ к ДРУГУ
На Пятерке пешеходы тоже бегают где хотят приходится быть готовым к резкому торможению,но пешеход виноват что переходил на красный тем более сейчас сложные дорожные условия
водиле премию — пешеходу мешок гиспа ....
И что,опять водитель виноват?
Водителю через суд взыскать на ремонт, и моральный вред, и еще здоровья водителю