1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
6 фев 2018 в 17:04

Придется кидать мусор рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 16:44

Так закатите к себе в подъезд по контейнеру - раз они ваши! Как ящики почтовые - ваши вот и висят в подъезде!У нас тоже соседний дом оговаривают нас! Накипело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 17:21

а куда мусор выкидывать, просто на улицу? выбрасывают в контейнер уже хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 16:25

"Моё место, не ставь сюда машину!" "Мой контейнер, не кидай мусор!"
Деревня...

лучик добра
6 фев 2018 в 16:25

надо поставить на мусорный контейнер кодовый замок с чипом))) "идя выбрасывать мусор, не забудь паспорт, с отметкой о регистрации")))

Гость
6 фев 2018 в 17:01

И чужим по этой улице не ходить , тоже штраф или тюрьма .

Гость
6 фев 2018 в 17:30

В административном кодексе РФ - есть такая норма?" Мусор в чужом контейнере"? А? Колхозники??

Гость
7 фев 2018 в 01:00

Какая разница где выкинуть мусор все равно плату нам пишут в квитанции а вывозит одна и та же компания во всем городе так в чем сыр бор

Гость
6 фев 2018 в 16:51

Маразм крепчал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 16:15

Надо оградить эти контейнеры высоким забором и каждому допущенному жителю выдать ключ от калитки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 16:50

А скаких это пор штрафует не суд а непонятные организации? Бред!

Гость
6 фев 2018 в 18:12

Так и не понял кто там кого собирается штрафовать?? И какое он имеет отношение к Фискальным органам РФ?

Гость
6 фев 2018 в 19:50

Будут к сему дому пакеты стаскивать как к цветочки к памятнику, а уж там жильцы либо дворник (который тоже не факт, что в нужном доме проживает;)) снесут куда положено. Рыдая со смеху уползаю.

Гость
6 фев 2018 в 21:26

Выносить мусор только с паспортом!!!

Гость
7 фев 2018 в 08:41

Если я живу в определенном районе, исправно плачу за вывоз мусора, то какая разница в кокой контейнер я его выбрасываю? У нас контейнеры в двух местах вдоль улицы, во дворах может и есть, но что-то не припомню. Жители всех расположенных рядом домов выбрасывают мусор в тот контейнер, в который удобней. А тут бредятина какая-то!

мнение
7 фев 2018 в 08:43

ЖКХ-уйцы рулят! Вместо того что бы ДОБАВИТЬ КОНТЕЙНЕРОВ - надувают щёки и делают страшные глаза! ЖКХ - третья, после дураков и дорог, беда России!

Гость
7 фев 2018 в 09:29

Что дальше? "Дышать воздухом в данном дворе могут только жители дома №..."?

Гость
7 фев 2018 в 12:56

С какого перепуга? У нас что, за каждым домом закреплены мусорки? В какой хочу, в такой и выбрасываю. У нас равноправие

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 17:14

Бред неимоверный. И так все от всех отгородились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 17:27

Да все в поряде, пусть из окон выкидывают свой мусор, около тротуаров валят, под окна детскому садику - главное чтоб не в контейнер ! Пусть загадят мусором весь двор и дворы вокруг ! Пусть выкидывают из машин на ходу на разделительную на Фрунзе, как в Африке ! Мы уже почти как африка и есть по всем показателям

ОТВЕТИТЬ
вася
6 фев 2018 в 17:05

на дом не смотреть , не фотографировать, не рисовать , рядом не ходить . МАРАЗМ и И...... крепчает .

Гость
7 фев 2018 в 00:53

Просто Цирк какой то,тогда ставьте у каждого дома контейнер!теперь все на улицу кидать будут..

Гость
7 фев 2018 в 12:14

А кто будет штрафовать? владелец помойки? Штрафовать может только административный орган! выкиньте этот плакат в эту помойку и успокойтесь

Гость
7 фев 2018 в 14:01

Оштрафуют? А "штрафовалка" не отвалится?

Гость
6 фев 2018 в 17:14

В Латвии мусорные цветные баки закрыты клетками на замок и у жителей домов есть свои ключи от конкретной клетки с такими цветными баками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 16:37

Все правильно. Вот например УК " Родной район" экономит на вывозе мусора,на три дома ставит два контейнера,и вывозит когда кругом все завалят,а не каждый день как положено. Жители выносят мусор на соседние площадки. Так что за что платите ,тем и пользуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 12:43

Практически на 100% уверен, что как только той же Б.Технической, 11 предложить оплачивать вывоз мусора с этого контейнера (дабы вывозили в два раза чаще), сразу начнутся стенания "почему я должен платить, это контейнер 1к2". Пока халява, конечно, удобно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2018 в 16:07

Ай не хорошо, данная контейнерная площадка еще и "Слепцовским нормам" не соответствует. Впрочем как и остальные 70% площадок.

Гость
6 фев 2018 в 17:09

А как правильно, жильцов или жителей?

Гость
7 фев 2018 в 11:27

В то время когда Илон Маск запускает в космос ракеты, в Ярославле спорят из-за мусорного контейнера) похоже наши горожане по уровню развития остались где-то в средневековье))))

Гость
7 фев 2018 в 16:43

дикие люди......

Гость
7 фев 2018 в 20:39

Месяц пусть контейнеры стоят в одном дворе, следующий месяц в другом, и т.д. Ходите друг к другу в гости мусор выбрасывать.

Гость
8 фев 2018 в 10:16

Ну и насмешили!
А

кому штраф платить? И чек дадут когда оплатишь? Скоро будем спрашивать: А дышать можно?

Гость
8 фев 2018 в 11:35

Один большой дурдом! Одни дурацкие законы придумывают, другие исполняют! За мусор платят, всё живущее в городе и какая разница в какую мусорку, выносят мусор!? КАКАЯ РАЗНИЦА!? ?

Гость
8 фев 2018 в 13:51

Большая, многие не хотят платить и не платят, зачем, когда можно подбросить свой мусор в контейнер, за который я, например, лично плачу. У нас рядом частный сектор и эта проблема очень актуальна. Но еще хуже, что устраивают стихийные свалки недалеко от контейнеров, типа "не используем ваш контейнер", собаки и птицы в момент потрошат пакеты, ветер все разносит... все по уши в д....., красота...и законных способов борьбы с этим нет.

Гость
7 фев 2018 в 15:01

Давно пора всех штрафовать за мусор!!! Для начала несортированный ...

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
6 фев 2018 в 22:20

Включите стоимость вывоза мусора в стоимость товаров. И сделайте вывоз "бесплатным". Неужели сложно?!