RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ярославле показали новый бренд области: солнце с лучами-домами

6 февраля 2018, 15:11
Гость
Гость
8 февраля 2018, 01:42
Есть замечательная песня на слова Льва Ошанина - Ярославия - древнерусская сторона
Гость
7 февраля 2018, 13:01
На сайте ООО Интелмедиа в отзывах клиентов на верхней строчке благодарность директора департамента туризма Рыбаковой Ю.Л.: От имени ООО «Корпорация по развитию туризма Республики Коми» выражаем признательность компании ООО «ИнтелМедиа» и ее сотрудникам и экспертам, входившим в команду проекта по созданию Концепции развития круизного и водного туризма в Республике Коми (октябрь-ноябрь 2012 года), за профессионализм, оперативность и высокое качество выполнения работ. Концепция развития круизного и водного туризма в Республике Коми была представлена Главе Республики Коми В.М. Гайзеру и была им положительно оценена. Результаты работы команды ООО «ИнтелМедиа» внесли существенный вклад в проект по развитию туризма в Республике Коми в целом. Надеемся на дальнейшее перспективное сотрудничество. Рыбакова Ю.Л., генеральный директор Дальнейшее перспективное сотрудничество состоялось!
Гость
7 февраля 2018, 14:15
Кто заработал денег! Молодцы, чо!
Гость
7 февраля 2018, 11:14
так назвали бы ещё Тартарией, нас так тоже называли...
Гость
7 февраля 2018, 09:20
Увидев это скажу, что сразу навеяно Азией, причем туть Русь и русское в упор не вижу. Зачем мне этот бренд? Дороги лучше почистите и снежные горы во всех районах увезите... Займитесь делом ...
Гость
7 февраля 2018, 09:04
Студенты в дедлайн обычно такую отмазу лепят, вроде что-то есть, а что непонятно. И преподавателю сказать нечего сделал как умел, получи заказчик работу пусть с ошибками, ну сделана же. Такое уродство даже даром никто не купит. В конце концов обратились бы в художественную школу или институт какой с факультетом дизайна. Обошлось бы в разы дешевле, но конечно отката нет.
Гость
7 февраля 2018, 08:49
За эти деньги лучше бы новый трактор купили. А так нет слов не матерных убогая бесвкусица. У нас есть несколько художественных школ содержащихся за счет города вот и выдайте им задание на разработку, Первая премия 10т.р вторая 5 т.р. третья 3 т.р. и все будите с классным брендом за скромные деньги
Гость
6 февраля 2018, 21:20
бредятина, но бредятина, как всегда, со смыслом - унизить всё Русское. Во-первых: "гардарика" - по словарю так нас называли скандинавы. Так почему мы должны называться скандинавским словом, мы что, часть скандинавии? Во-вторых: "среднерусская" - это ЧТО (вообще что имеется ввиду - середина между чем и чем?)? Если уж это делать, "бренд" в смысле (опять же с какой целью?), то почему не назвать всё по-Русски с Русским смыслом и сутью? "бренд" - Русских слов нет? И вообще, всё что касается Общего, должно Обществом обсуждаться.
Гость
7 февраля 2018, 14:20
Это какая то болезнь сейчас! Некоторых слушать невозможно от переизбытка модных словечек. При этом их скукоживает от всего русского, народного и традиционного. Презрительно называют это "кокошники".
Гость
6 февраля 2018, 21:17
сумму трат озвучьте...
Гость
6 февраля 2018, 21:17
Урлашов что то там с памперсов уже нам нарисовал вместе с лебедевым???
Гость
6 февраля 2018, 21:05
Логотип сделан в ООО "ИНТЕЛМЕДИА" за 1 380 000 руб. Ураааа! Дороже чем в Студии Артемия Лебедева.
Гость
6 февраля 2018, 20:58
Китайская усатая ромашка. В других городах конкурс объявляют и выбирают подобные знаки.
Гость
6 февраля 2018, 20:56
А, что не дороги с 10-ю сантиметрами льда и кочками?
Гость
6 февраля 2018, 20:31
Сама идея просто никакая. очередная нелепая трата бюджета. Как этот бред можно называть бреНдом? Обидно, что так неразумно тратятся средства города. И обидно, что люди, которые заказывают этот бред, за это еще и получают зарплату от государства, т.е. средств налогоплательщиков.
Гость
6 февраля 2018, 19:26
Даже интересно какие ещё идеи роятся в головах охранника и физкультурника?!
Гость
6 февраля 2018, 17:58
такое ощущение что придумывали они его покурив ... или даже может колесико какое заглотив ...
Гость
6 февраля 2018, 17:55
Похоже, что создатели бренда ориентировались на туристов из Азии. Такая лепнина всего в кучу характерна для Китая. Европейский вкус более сдержанный и аскетичный. А куда делся брендинг от Артемия Лебедева? Отвалили ему за тот брендинг круглую и внушительную сумму, на сколько мне помнится. Тот вариант как раз был рассчитан на более широкий круг потребителей и мог успешно продвигаться и на западном и на восточном направлении. И через несколько лет все по новой. И этот дизайн явно слабее. Ни индивидуальности, ни уникальности, ни вкуса. Видно, что старались угодить всем и впихнули невпихуемое.
Гость
7 февраля 2018, 09:02
Букву Я лебедев сделал бесплатно. Но что старый, что новый логотипы ни о чем.
Гость
6 февраля 2018, 17:12
Белый флаг
Гость
6 февраля 2018, 17:09
В богатом русском языке не нашлось простого понятного слова вместо гардарики ??? Странно .
Гость
6 февраля 2018, 17:07
А я подумал гардерика - слово матерное . К чему оно тут ?
Гость
6 февраля 2018, 17:04
Да... Лепнина конечно.
Гость
6 февраля 2018, 17:01
А нельзя другие бренды посмотреть?или это единственный?
Гость
6 февраля 2018, 16:23
101 относительно честный способ отъёма денег, у доверчивых аборигенов))) если гардарика имя собственное, то почему с маленькой буквы??? или это прилагательное???)))
Гость
6 февраля 2018, 17:32
Москвичам под заработать дали. Согласен. С" лунной дорожкой".
Гость
6 февраля 2018, 16:16
Даёшь больше новых брендов и логотипов! Они нам помогают жить!
Гость