перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Забастовка избирателей»: фоторепортаж с митинга оппозиции

28 января 2018, 19:50
Почему то митинги коммунистов уже всем не интересны?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2018, 10:00
на фотках одна школота
Гость
29 января 2018, 12:54
Им дальше жить в этой стране. Хорошо что переживают за её будущее.
Гость
29 января 2018, 22:27
Гость
29 января 2018, 12:54
Им дальше жить в этой стране. Хорошо что переживают за её будущее.
Задача навального (читай США) распилить Россию, помешать Путину стать президентом. Школота - это пушечное мясо для навального. Провокации с полицейскими, майдан - это разработанные технологии и очень хорошо оплачиваемые.
Гость
29 января 2018, 15:50
Родители не могут, придется самим, детям..
Гость
29 января 2018, 22:29
Придется самим детям зарабатывпть у навального на провокациях с полицейскими.
Гость
7 февраля 2018, 16:32
А что могут эти дети кроме как нахватать двоек,влипнуть в нехорошую компанию и попросить еще денег на кино??? Ненавижу Навального за его безответственные призывы к школьникам и студентам. Ему "заграница поможет", а не дай бог вспыхнет драка или давка и кто-нибудь пострадает- каково будет матерям и отцам? Правильно писал Пушкин: " звать к бунту в России надо свою шейку ценить за копейку, да и чужую макушку за полушку. Слабо к взрослым обратиться? Им мозги не запачкать? так к детям суется..
Гость
28 января 2018, 20:22
А где это площадь Мира?
Гость
29 января 2018, 09:32
У ресторана Углич
Гость
28 января 2018, 19:05
одни дети. Интересно им сколько пообещали 500 р или 10000
Гость
28 января 2018, 20:35
10000 Евро каждому,кого задержат. Полиция потому и бездействует, боится попасть на бабки.
Гость
28 января 2018, 20:56
Цена их наивности будет дороже. Но молодёже не объяснишь, что будет дальше.
Гость
29 января 2018, 12:12
Гость
28 января 2018, 20:56
Цена их наивности будет дороже. Но молодёже не объяснишь, что будет дальше.
Вам же не объяснили старое поколение всю страну распродали
Гость
28 января 2018, 18:56
Дети! " Тихий час закончился!"
Гость
28 января 2018, 20:06
Пустое это все, мир сам изменится .
Гость
28 января 2018, 23:36
тут тоже кремлеботы прошлись... сразу видно.
Гость
29 января 2018, 09:09
кремлеботы))) ну хоть не миньоны навального. чувак всех использует как хочет, а народ ведется. повзрослеют, поумнеют. хоть и не все конечно.
Гость
29 января 2018, 23:57
с такими выводами в комментах погружаемся дальше..
Гость
28 января 2018, 19:33
показывать надо патриотов а не 5 колонну
Гость
28 января 2018, 20:28
А патриоты это кто?
Гость
28 января 2018, 20:41
Где же их взять то этих патриотов ..
28 января 2018, 21:28
Да! Где водятся патриоты России? Все за бугром в виллах. Здеся я так называемых патриотов не встречал.
Гость
28 января 2018, 19:06
Есть забастовки шахтеров. Тяжелая, опасная работа/ не знаешь, придешь ли после смены к жене и детям, так как если по простому по русскому " смертник"/. Но " забастовка" студентов - детей?!? В таком возрасте обычно о сексе думают. А не о правах. Трудящихся.
Гость
29 января 2018, 07:33
Это точно подмечено.
Гость
29 января 2018, 13:05
Удивляют люди, которые все время говорят про школоту. Люди - этой школоте тут жить. Если взрослые, рассудительные люди готовы с утра до ночи работать за 400 долларов, тихо сидеть в своих передающихся из поколение в поколение хрущевках и в нищете умирать. То молодое поколение хочет каких то перспектив.
Гость
29 января 2018, 13:38
Те времена когда Русские были хозяевами в России прошли. Большинству нужен пастух и хозяин. Значит так и будут батрачить на господ олигархов.
Гость
7 февраля 2018, 16:23
ОЙ, а для этого работать надо,а эти дети умеют только трясти с родителей. Вот смеха ради скажите,где и когда всерьез повысилось благосостояние граждан после выхода на улицы молодежи,которая просто кипит от ... да от чего попало. Избыток сил и недостаток опыта вместе дают взрывоопасную смесь. А посмотрите какие счастливо- безумные лица у этих демонстрантов! Прямо цитата из Ильфа и Петрова:" И чему это радуется толстомордая юность.." Так Остапу Бендеру было 30!! А он уже чувствовал себя чужим на этом празднике жизни.. Но детей всерьез не принимал!
Гость
28 января 2018, 18:42
Раньше они звались пионЭрами и комсомольцами... Судя по возрасту. Дети! При обретайте профессии слесаря и монтажника. С голоду точно не помрете. Будете как гр. Навальный,, псевдо адвокат"- точно голодать будете. " отрыжка пост модерна". Позавчерашний день....