перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На митинг с бульбулятором: на акции сторонников Навального задержали двух человек

Гость
28 января 2018, 16:13
В дурдоме сегодня выходной что ли? А, ну да, воскресенье же, вот они и гуляют

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2018, 18:06
Включай иди телевизор, тебе все объяснят..
28 января 2018, 19:47
рассказал про себя!
Гость
28 января 2018, 20:30
Завтра понедельник,выходные закончились,надо назад.
Гость
29 января 2018, 12:12
Не безразличные активные люди....
Гость
29 января 2018, 10:11
Молодцы ребята! Они понимают, что им жить в этой стране.
Гость
29 января 2018, 11:33
да они все космополиты, на содержании мам пап и бабушек дедушек...
Гость
30 января 2018, 14:01
Гость
29 января 2018, 11:33
да они все космополиты, на содержании мам пап и бабушек дедушек...
Свечку держали?
Гость
28 января 2018, 19:50
А ядерную бомбу они та не нашли ? )))))
Гость
28 января 2018, 22:09
А была!
Гость
28 января 2018, 18:30
Очень рано той кампании решать судьбу страны. Сначала отслужите в армии,поработайте на произволстве лет 5-10,тогда и кумекалка созреет может быть.
Гость
28 января 2018, 20:31
Ещё про выработку вредности забыли!!!
Гость
29 января 2018, 07:55
Гость
28 января 2018, 20:31
Ещё про выработку вредности забыли!!!
Ну так выпросят, напомнят. Это не очень трудно.
Гость
30 января 2018, 15:54
И получишь 150€ пенсию. :)))) Или 11000?. И будешь решать. Что тебе купить.
Гость
29 января 2018, 12:33
Это - студенты, которые идут на подобные мероприятия за два зачета, а постарше люди - так те за какую-то плату. А вы думали, что все участники из-за собственных убеждений на митинге? Не смешите! Организаторы, которые это всё замутили не в Ярославле сидят - в Москве!
Гость
30 января 2018, 14:02
Вообще-то там в основном люди идущие из идейных соображений. Это за текущую власть сугубо за печеньки люди митинговать ходят
Гость
30 января 2018, 16:05
Наоборот в вузах нам говорят, что если пойдете на забастовку, то не видать нам зачетов
Гость
28 января 2018, 17:23
Да выходной и ты здесь
Гость
29 января 2018, 09:50
Хорошо речёвки скандировать, когда твоя жизнь полностью обеспечена родителями и бабушками-дедушками. Можно и как бы политикой как бы подзаняться.
Гость
29 января 2018, 12:05
Мне 22, я обеспечиваю полностью себя своими силами!!! И я была на этом митинге. Вам бы только шаблонами мыслить.
Гость
29 января 2018, 12:47
с бульбулятором... вот она оппозиция ворам. "долой воров - да здравствуют наркоманы во власти". это же КАК рвёт "п...." у всякого сброда, что даже голосовать и митинговать за него берут кого попало. помнится, когда за лдпр были митинги - там митингующих приличных брали, местная ячейка всё грамотно отрабатывала. а у Навального кроме сброда, выходит, никого нет за спиной... в топку таких кандидатов!
Гость
29 января 2018, 07:56
Правильно кто-то в комментах написал. В таком возрасте о сексе надо думать, а не о правах трудящихся. Это противоестественно.
Гость
29 января 2018, 12:50
Они думаю о своём будущем
Гость
28 января 2018, 17:39
сейчас тут потусят и вечерком в Москву, благо вокзал рядом...
Гость
28 января 2018, 17:53
Дешёвый черный пиар. Наоборот, только привлекаете внимание людей.