После поножовщины в Перми в ярославских школах введут дежурства
16 января 2018, 14:21
Гость
16 января 2018, 15:46
Никакие сторожа и камеры не помогут,если не изменить менталитет педагогов,борющихся за показатели,скрывающих и оправдывающих поведение подростков из неблагополучных семей.
Гость
16 января 2018, 22:24
ни педагогам, ни администрации нет смысла скрывать таких учеников, но вот, к сожалению, сделать ничего нельзя, прав нет
Гость
16 января 2018, 15:53
Отлично! Письмо написано, разослано в школы-дело сделано, меры приняты, рабочее место убрано, школы- крутитесь, как хотите, вас предупредили! Но если что-школы и будут виноваты, ведь они же письмо получили....
Гость
16 января 2018, 18:34
Да,точно,письма разослали и дальше сидят,зарплата идет.Все просто.
Гость
16 января 2018, 16:18
Толку то что? Нынешний режим что правит в России недееспособен. Только языком сказки рассказывать и бабло пилить могут. О закон все ноги вытирают. Сажать надо больше и на дольше. Да так чтоб там вкалывали по 12 часов каждый день за еду. Чтоб ссались при одной мысли о тюрьме.
Гость
16 января 2018, 18:29
Правильно.Что бы боялись попасть в специнтернаты.А то в школах им только вдалбливают про права-не сказат,не ругать и т.д.
Гость
16 января 2018, 16:32
Для начала надо не телеграммы рассылать, а проверить что за ЧОПы "охраняют" школы за родительские деньги! И какое право имеют хамоватые бабки в униформе охранять детей! И сколько денег возвращается директорам школ от этих чопов за такие сладкие подряды!
Гость
16 января 2018, 22:22
не надо судить по себе обо всех
Гость
16 января 2018, 17:03
Деньги на ветер эти ваши дежурства.Если все остальное останется по старому.
Гость
16 января 2018, 17:07
В советское время были спецшколы,куда и отправлялись на перевоспитание и под надзор неблагополучные дети.Потом их трудоустраивали.Т.е.ими занимались.
Гость
16 января 2018, 16:34
Ну какой толк от этого дедульки? Если только школярам из под полы сигаретки, пивко продавать.
Гость
16 января 2018, 19:19
Полный бред. На каждый этаж по охраннику не поставишь, да и досматривать вещи детей никто не имеет права. Так что в школу хоть с ножом, хоть с гранатой.
Гость
17 января 2018, 07:30
Когда придет советская власть/ а это неизбежность/ - охраны не будет вообще. Ни в одной школе. Вспомним, что охранялось в городе лет тридцать назад- 1 милиционер на обком партии, второй- на госбанк, 3- на парт архив. Все.....а сейчас- сотни лодырей .... ведь охранник ничего не производит, как и спортсмен. Н и Ч е г о .
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
752мм 86%После поножовщины в Перми в ярославских школах введут дежурства